Опубликовано 16 Март, 2023 - 15:09

Миниатюру Versace Dylan Turquoise я приобрела себе в коллекцию из-за флакончика, нахожу его симпатичным. От аромата много не ожидала, так как начиталась негативных отзывов на него и готовилась к тому, что он мне не понравится. Но все оказалось не так уж плохо.

Versace Dylan Turquoise отзывы

Dylan Turquoise Versace — это женский аромат выпущенный в 2020 году, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. . Парфюмер: Sophie Labbe. Концентрация: туалетная вода.

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Лимон, Мандарин и Розовый перец;

средние ноты:

Гуава, Фрезия, Лист черной смородины и Жасмин;

базовые ноты:

Clearwood, Мускус и Кедр

Versace Dylan Turquoise отзывы

Мой флакончик без распылителя, наношу туалетную воду намазом. Также до этого было пару пробников с распылителем, особой разницы в звучании аромата не заметила.

Описание аромата Dylan Turquoise от производителя:

Искрящийся аромат Dylan Turquoise от VERSACE – это ода чувственности истинной женщины. Композиция, напоминающая о тёплом солнце и долгих летних днях, переносит на далёкие острова, где голубое небо встречается с кристально чистой водой, и морской бриз ласкает кожу, пробуждая чувства и волнуя душу.

Как я слышу этот аромат:

После такого описания, я надеялась услышать в аромате что-то свежее и акватическое, но у аромата немножко другое направление. При нанесении туалетной воды Dylan Turquoise на кожу, после синтетического цитруса и абстрактных цветов на старте, я слышу яркий цветочно-фруктовый аромат, напоминающий Chanel Chance Freiche, но не такой утонченный и элегантный. Аромат монотонный, насыщенный и, к сожалению, немного синетический в звучании. А так, да он про солнечные цитрусы, цветы, лето и отпуск.

На одежде Dylan Turquoise звучит практически так же, как и на коже, но ярче, звонче и натуральней. Не натуральные ноты я слышу только на старте, немного напоминает освежитель воздуха, и в базе, когда аромат рассеивается, становится похожим на запах стирального порошка с цветочным ароматизатором. Но эта база где-то на второй день носки аромата, в первый он звучит ярко и красиво. На одежде Dylan Turquoise монотонный, пахнет цитрусами, цветами и легкими древесными нотами. Это действительно летний аромат, который поднимает настроение. Также прослеживается сходство с Шанель Шанс Фреш, но для меня это не минус, так как Шанс я тоже люблю.

Стойкость и шлейф:

Как и большинство туалетных вод, Dylan Turquoise не особо долго держится на моей коже. Через пару-тройку часов перестаю его слышать. А вот на одежде держится хорошо, два дня точно. Шлейф у аромата средний, от одежды его слышно очень хорошо, даже если всего несколько капель туалетной воды наношу.

Versace Dylan Turquoise отзывы

Кому подойдет, когда и куда носить:

На мой взгляд, этот аромат больше для юных девушек и молодых женщин. Он легкий, игривый и вместе с тем элегантный, вполне подойдёт для дневной носки в качестве повседневного аромата. Хотя и в качестве вечернего его тоже можно носить, тут все на любителя.

Время года для этого аромата тоже подойдёт любое. Изначально мне казалось, что это будет легкий и свежий аромат на лето, но это не совсем так, аромат всесезонный. Сейчас, теплой весной, когда все вокруг уже цветет, греет солнце, но ветер еще немножко прохладный, Dylan Turquoise стал моим идеальным ароматом на каждый день.

Цена и где купить:

Приобрести Dylan Turquoise Versace можно в Рив Гош, Летуаль, Золотом Яблоке, ИМ Рандеву и т.д. Цена от 4800 руб за 30 мл. Аромат выпускается также в объемах 50 и 100 мл.

Versace Dylan Turquoise отзывы

Общее впечатление:

Dylan Turquoise понравился мне больше чем я ожидала после прочитанных на него отзывов. Несмотря на некоторую синтетичность в стартовых и базовых нотах и далеко не уникальное звучание, я все равно оцениваю его на твердую четверку, так как я люблю такое направление в парфюмерии, аромат достойный и цена у него вполне соответствует качеству, на мой взгляд. Тем, кто ищет легкий, цитрусово-цветочный аромат в духе Chanel Chance Fraiche, рекомендую обратить внимание на Dylan Turquoise.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие ароматы от Versace:

Versace Crystal Noir

Versace Versense

Versace Eros Pour Femme

Sharon Brownрекомендует
по описанию его создавали для меня)))