Опубликовано 7 Август, 2019 - 14:03

Не торопитесь покупать! Рано. Я бы порекомендовала с 7м+

Если только познакомить малыша с изделием! Как сделала я в итоге!!!

Малышу сейчас 6 месяцев. Покупала когда шёл пятый месяц! Т.к рекомендовано ИЗДЕЛИЕ для прикорма с 4м+

для самых маленьких

Считается незаменимым помощником , когда мы мамы и папы начинаем кормить ребёнка овощами, фруктами, ягодами, кусочками мяса и прочими продуктами!

А на деле? Мы начинаем кормить так , когда?

Даже на седьмом месяце малыш ещё не берет НЕПРОТЕРТЫЕ фрукты, овощи, ягоды.

Может кто со мной не согласится! Может у кого малыш берет и пробует уже с 4м+

Вот нам пишут, применяя это изделие

Малыш учиться самостоятельно, исключая возможность поперхнуться кусочками пищи

Сейчас пробовала на седьмом месяце варить кусочки кабачка и давать в изделии!

вот так

Кабачок

сетка

Я сама представила как мну губами или челюстями пищу через сетку(проще говоря - тряпочку) - у меня зубы сводит и аппетит пропадает!!!

Малыш отказался.

Мне жаль своё время, энергию потраченное на приготовление. Хорошо что малыш был не сильно голоден. Я думаю мой, не стал бы есть даже будучи сильно голодным.

Состав: полипропилен, полиэстер

Комплектация:

Кольцо. Ручка, колпачок, сменная сетка

Инструкция по применению и хранению:

перед первым использованием рекомендуется кипятить изделие в течение 3-5 минут в открытой посуде (в разобранном виде)

После использования мыть тёплой водой с мылом, тщательно ополаскивайте. Можно мыть в посудомоечной машине.

Не помещать в микроволновку и стерилизаторы.

Хранить изделие при комнатной температуре без прямого воздействия солнечных лучей.

ВНИМАНИЕ изделие не является игрушкой

Я дала малышу поиграться , ничего опасного под присмотром если , в этом нет!!! Хотя нам - Не рекомендуется применять изделие для прикорма в качестве соски-пустышки, или ? игрушки.

Срок службы изделия:

1 год, сменной сетки - 45 дней

Начать пользоваться нужно так:

1. Сетка легко вставляется в кольцо,

Только зачем этот ВЫСТУП

А вот поместить с неё (сетку) приготовленный продукт - сложней!

2. Вкрутить кольцо в ручку

После использования - сразу промывается!

ВЫВОД:

Идея меня очень заинтересовала, поэтому купила продукт - изделие! Но на 7 месяце малыш в рот взять отказался. Знаете, что.... без капризов, потому что не хочет!?‍♀️

Нет!!!

Полученное - даже в рот малышу не входит. Запихивать не стану.

Выбирайте лучшее с irecommend.ru

ev_maltsрекомендует
07.08.2019
С первой дочкой пользовалась подобной. Давала ей яблочки в сетке. Но мыть все это дело тот ещё гемор.
А со второй пользуюсь силиконовым ниблером, тоже яблочко даю. И мыть её удобно, ополоснул, кипятком обдал и прибор готов.
07.08.2019
А во сколько начали так давать?
07.08.2019
Младшей с 7 месяцев даю свежее яблочко, да и старшей так давала. Кабачок варёный тоже ребёнка не заинтересовал, а яблоко идёт на ура.
07.08.2019
Вы Яблоко свежее давали? Мой не стал пюре кушать из яблок.
07.08.2019
Свежее даю. Беру сейчас ранние, все тщательно мою и кусочек без шкурки в ниблере даю. Младшая на прикорм вообще привередлива, а это мусолит только так.
Спасибо
07.08.2019
Я силиконовый ниблер купила, малыш в 5 месяцев заинтересовался, сейчас вводим прикорм. Скоро будем пробовать кусочками в нём кормить.
08.08.2019
Вот и у нас малыш не стал кушать через это изделие. Купила начитавшись отзывов ? Ну теперь точно буду знать, не сомневаясь.
Нам ниблер не зашел(
22.10.2019