Опубликовано 27 Март, 2019 - 00:57

299 рублей.

С таким устройством как ниблер я познакомилась ещё с первой дочкой! Случайно увидела в Поликлинике ребёнка с такой штукой и сразу купила. Со вторым ребёнком тоже с удовольствием использую его.

Ниблер - это отличная вещь для первого прикорма фруктами, ягодами и даже печеньем.

Цена. В Детском Мире за 299 рублей.

Сделан из пластика, состоит из 3 частей, собирается за 5 секунд.

Ручка очень удобная, идеально подходит детской руке!

У ниблера яркая расцветка, это несомненный плюс, детям нравятся яркие цвета.

Так же удобно, что есть защитный колпачок, можно брать с собой.

В комплекте идёт 1 сеточка.

Способ применения.

Берём допустим фрукт, его можно измельчить или порезать кусочками и положить в сеточку.

Затем закрутить ниблер и дать его ребёнку.

Ребёнок будет мусолить сеточку, и через отверстия в сетке будут как бы «выдавливаться» малюсенькие кусочки содержимого, от которого ваш малыш не подавится.

Идеальное приспособление для детей у которых нет зубов, и родители боятся, чтобы кроха не подавился.

Я в него закладываю сразу крупные куски, маленькими не режу. Ребёнок отличие с ними справляется, выедает из него все подчистую!)

Можно брать с собой на прогулку, в поликлинику, в гости, да куда угодно! Малыш какое-то время будет занят делом, заодно и перекусит!

❗️❗️❗️Единственное что не стоит в него закладывать - это банан!!! Сеточку после него нереально трудно отмыть, она сразу темнеет и становится неприятной на вид.

Для банана лучше купить ниблер с силиконовой насадкой.

Уход.

После каждого использования промываю/застирываю с детским мылом илидетским средством для мытья посуды. После этого очень-очень тщательно промываю водой.

За что ставлю 4 бала. Это цена самого ниблера и сменных сеточек. Сменные сетки стоят 300 рублей за 3 штуки. Это довольно дорого, с учётом того, что метки все равно приходится менять часто.

За эти деньги можно купить ниблер с силиконовой насадкой, которая проследит дольше.

Или выбранит фирму подешевле, например, я купила следующий ниблер за 150 рублей, и в комплекте к нему сразу шло 5 сеточек!

Ниблер Lubby я рекомендую, это отличный удобный гаджет и палочка-выручалочка для мамы! НО можно купить и дешевле)

Достоинства
  • Есть крышечка
  • Идеально для прикорма
  • Массаж дёсен
  • Мягкая сеточка
  • Очень удобная для малыша
  • Удобная ручка
  • Яркая расцветка
Mama_Tashaрекомендует