Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 17:59

Вот и пришло время первого прикорма! Как же это волнительно! И как же это смешно! Обожаю следить за ребёнком когда он пробует что то новое😊. Это так мило и забавно!

Именно для этого конечно приобрела ниблер Lubby! Вот такая не замысловатая штучка:

Использовать можно с 6 месяцев, но мы начали раньше😉

Очень удобен в использование! Легко собирается, разбирается! Моется отлично!С крышкой!! Крышечка плотная, не слетает, можно брать с собой на прогулку не большой перекус😊

Ручка у ниблера Lubby очень удобная для малыша! Держит хорошо что одной рукой, что двумя!

Жаль, что в комплекте нет сменных сеточек! Они очень быстро теряют внешний вид. Как то в 5 месяцев я пока не решилась использовать для малыша даже детские моющие средства, а про агрессивные вообще молчу. Вот как выглядит сеточка после одноразового поедания банана:

Для сравнение фото с новой сеточкой:

Выглядит очень не привлекательно! Но сеточки можно докупить отдельно! Я этого сразу не сделала, о чём потом конечно же очень пожалела! В наборе идут 3 штуки:

И вот тут хочется отметить: сеточки стоят столько же сколько ниблер😂..

Производитель указывает, что подходит для использования фрукт и ягод, но я попробовала дать печенье! И очень мне это дело понравилось ( печенье суховатое, поэтому предлагаю водичку между делом, попьёт и дальше)! Малышу тем более! Минут 15 он точно занимается этой "игрушкой" и чай я успеваю попить спокойно😊.

Вот такая полезная вещь! Для ребёнка и для мамы!

Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Быстро и легко собрать/разобрать
  • Есть крышечка
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Сеточка плохо отмывается
  • Сеточки нужно докупать отдельно!
MDAIрекомендует