Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 14:12

Всем доброго дня)

Данная марка мне нравится, и дело тут совсем не в названии. Я никогда не гонялась и сейчас не гонюсь за какими-то натуральными и органическими составами и всякими модными сертификатами, так как они абсолютно ничего не гарантируют.

Как обычно, внешнее оформление мне вроде бы и нравится, но как-то слишком много букв на фронтальной поверхности коробки и тюбика.

Крем находится в тубе из белого мягкого пластика с откидывающейся крышечкой - это удобно.

Сам крем белый с редкими вкраплениями, которые можно не столько увидеть, сколько почувствовать при нанесении - это вроде как капсулы коллагена.

Если крема нанести чуть больше, чем необходимо, появится ощущение, характерное для масляных процедур - производитель не пожалел масел.

Кожа у меня комбинированная, и масляные крема мне нежелательно наносить на Т-зону, потому использую этот крем только на щеках, шее и подбородке. Эффект от крема как от любого другого, который хоть как-то работает: увлажняет, вроде бы питает, на участках с нормальной кожей поры не забивает и раздражений не вызывает.

Я не могу отметить чего-то экстраординарного, крем вполне обычный и вызвал бы даже вау-эффект у человека, который вообще никакими кремами для лица не пользовался.

Больше кремов для лица:

Ничего себе, сколько всего я на свое лицо за два года вымазала!

HexenFieberрекомендует
У меня тоже комбинированная кожа, в целом этот крем довольно не плохой вариант
14.04.2016
ОляКузнецова, и цена антикризисная Smile
19.04.2016
Я у планеты еще ни один крем для лица не пробовала Smile
20.04.2016
Я уже несколько кремов этого производителя благодаря отзывам приметила. Smile
20.04.2016
Джулианна, Цибуля, они очень даже неплохи и стоят совсем недорого Smile
Неплохой, попробовать можно.)