Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 14:48

Всем привет! ☀️Наконец - то повторила свой любимый лазерный пилинг, в этот раз на карбоновом составе и хочу поделиться с Вами кому он подойдет и какой результат точно не стоит ждать. Я делала его достаточно давно и вновь решила повторить именно перед мероприятием, когда нужно было максимально в короткие сроки восстановить кожу и привести в классное - идеальное состояние после большого количества процедур и средств. 🏖В этот раз я решила совместить его сразу с массажем лица, и после тренировки сразу пошла на пилинг, т.к. кожа была максимально разогретой и готовой к процедурам. Мне кажется так он более эффективно работает, когда мышцы максимально расслаблены они намного лучше получают весь уход.💕

Подробный обзор можно посмотреть в моем влоге, целое 3 минутное включение я посвятила лазерному пилингу лица:

Поэтому, мой первый совет - перед процедурой обязательно сделать массаж!🔝

Далее, мастер, у которого Вы его делаете должен быть хорошим специалистом и иметь хороший аппарат, т.к. это так же влияет. Обычно такие мастера параллельно делают ещё лазерную эпиляцию и выведение тату, меня при этом просто насадки. Важно, чтобы он добросовестно относился к своей работе и аппарату на котором вообще всё это делает💕

Как проходит сама процедура:

🌱демакияж, полностью снимают все остатки косметики и загрязнений на лице;

🌱нанесение разогревающего состава под пленку для лучшего воздействия;

🌱нанесение состава, на котором будет проводиться процедура. У меня это был карбон;

🌱закрываем глаза и надеваем специальные защитные очки;

🌱проработка лазером участков кожи;

🌱нанесение питательной маски, которая закрывает поры;

сыворотка - крем

🔷Итого: 40 минут на всю процедуру

Что по итогу👇

Процедура 100% не решит все проблемы с лицом, она очень классно работает на визуал кожи, то есть очищает поры, заметно их сужает, создает сияние, легкое подсвечивание, слегка отбеливает пигментные пятна, немного улучшает тонус и слегка разглаживает самые мелкие морщинки. Мне нравится и то как лицо выглядит первые несколько дней сразу после процедуры.

...но, всё это исчезает уже на 3 день

Мой совет👇

Делать её перед важным событием, когда нужен будет профессиональный макияж,именно после нее он ложится ровнее и лучше, тк кожа становится ровной. Так же, хочу обратить внимание что для более хорошего результата её нужно делать курсом - именно так можно добиться выравнивания мелких морщинок и можно добиться ровного тона. В другом случае процедура достаточно одноразовая

Стоит или не стоит делать - нужно смотреть по своему состоянию, т.к. с проблемами с кожей она справится лишь кратковременно. Я делаю для профилактики ухода.

Благодарю за просмотр!☕️

Достоинства
  • Выравнивание мелких морщин
  • Кожа подтягивается
  • Лифтинг-эффект
  • Лучше ложится макияж
  • Не повреждается внешний слой кожи
  • Нет строгих ограничений
  • Обновление кожи
  • Прошли прыщики и мелкие пятнышки
  • Реально действует!
  • Результат есть
Недостатки
  • Нужно несколько процедур
AnnMossрекомендует