Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 12:09

280 гривен

Вильпрафен Доктор назначила для лечения уреоплазмы, дозировки 1000, по одной два раза в день, в общем на третий день утром стало плохо, сквозь сон я почувствовала что что-то с моим состоянием не то, это конечно очень насторожило, ну почему то это меня не остановило и вечером в 22.30 я выпила ещё одну таблетку, и где то около часа легла спать. В 4.30 я просыпаюсь от того что почувствовала что что-то со мной происходит, в общем плохо стало очень, тяжело отписать даже. Началась сильная боль в области желудка, головокружение и за этим последовала паника ( на тот момент я была дома одна с двумя маленькими детьми ) я очень сильно испугался, решилась сразу выпить обезболивающее Спазмалгон, и тогда начался самый настоящий АД боль насколько усилилась, образовалось всё спазмом и я начала просто задыхаться ( как оказалось потом что это был дыхательный спазм, холостое дыхание, кислород не поступает в кровь и в итоге гипоксия) в этих судорогах валяясь на полу я уже ждала скорую, которую ранние вызвала мне мама, потому что ей по телефону я могла только проговорить слова " мне плохо я задыхаюсь" только через 35 мин приехала скорая, после сделанного укола потихоньку становилось легче, отходя от этого состояния сильно начало трусить, шок от понимания того что чуть не умерла, очень страшно было смотреть в лицо смерти. Я ни за что, никому не рекомендую этот препарат, а наоборот советую обходить десятой дорогой, антибиотиков и без этого хватает. Я здесь прочитала немало негативных отзывов про этот антибиотик, то лучше сразу отказаться от него, и попросить заменить лучше на другой антиб. Не знаю, почему у меня вызвало такую реакцию ( анафилактический шок) либо это аллергическая реакция, хотя у меня никогда ни на что небыло аллергии, либо ещё я думаю что это из-за комплексного лечения. В заключении хочу сказать, прежде чем покупать и принимать какой либо препарат, читайте отзывы реальных людей, и не покупайте весь курс сразу, особенно если лекарство дорогое, достаточно для начала купить одну пластину препарата. Люди добрые берегите себя, изучайте что вам приписывают доктора, и оставляйте отзывы, чтоб мы могли уберечь друг друга 🙏

Ольга Турчановане рекомендует
30.03.2023
Со мной было все тоже самое, никогда не было аллергии. Его запретить нужно