Опубликовано 13 Июль, 2021 - 09:19

27 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня речь пойдет о витамине В2, выбрала в активной форме, для лучшего эффекта.

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: 27 долларов

Объём: 60 капсул

Где купить: iherb

Фармакотерапевтическая группа: витамины

Страна производства: США

Срок годности:

❤ УПАКОВКА

Витамины находятся в капсуле из гипромеллозы, которые помещены в пластиковую банку с винтовой крышкой.

Горлышко запечатано защитной мембраной, крышечка также была защищена запаянной пленкой от вскрытия.

На этикетке указана краткая информация о БАДе для потребителя: состав, срок годности, условия хранения, реквизиты производителя и прочее.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Пищевая добавка
  • Базовый продукт
  • Не содержит глютена

Рибофлавин (витамин B2) играет основную роль в активации и преобразовании других витаминов группы B. Например, он необходим для активации витамина B6, преобразования триптофана в ниацин, или преобразования фолата в его различные активные формы. Рибофлавин также играет важнейшую роль в метаболизме жира и глюкозы, синтезе красных кровяных телец, выработке и регулировании определенных гормонов.

Как и в случае многих витаминов группы В, рибофлавин должен быть преобразован в его активную форму — рибофлавин 5'-фосфат (R5P) - для его использования организмом. Так как усвоение рибофлавина происходит в верхнем отделе кишечника, сбои в работе пищеварительной системы могут негативно повлиять на способность организма преобразовывать рибофлавин в R5P. Кроме того, определенные рецептурные препараты могут помешать здоровому усвоению рибофлавина и истощить его запасы в организме.

СОСТАВ

Рибофлавин (в форме рибофлавина-5-фосфата натрия) - 36,5 мг 2808 % (суточная норма)

Капсула из гипромеллозы (полученной из целлюлозы), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, лактат кальция.

Е-шки в составе такие есть, но они не токсичные, перебрала все на айхерб и это самый "чистый" состав В2, во всех почти магния стеарат и прочие.

E551 – Диоксид кремния- применяется для избежания комкования и слеживания.При употреблении диоксида кремния вовнутрь, он проходит неизменным через желудочно-кишечный тракт, после чего выводится из организма. Пятнадцатилетние исследования, проводимые во Франции, показали, что при употреблении воды с высоким содержанием диоксида кремния снижается риск развития болезни Альцгеймера на 11%.

Е327 – Лактат кальция- используется во время обработки фруктов, овощей для сохранения их формы и увеличения срока годности.Серьезные аллергические реакции на пищевую добавку Е327 возникают очень редко

ВНЕШНИЙ ВИД

Рибофлавина в одной капсуле очень много! 2808% от суточной нормы!

Пить бездумно ежедневно нельзя, ибо будет передоз. Я пью один раз в одну-две недели. Капсула очень маленькая, внутри порошок ярко-желтого цвета.

ЭФФЕКТ ПРИМЕНЕНИЯ

Витамин В2 в активной форме Рибофлавин 5' фосфат отвечает за митохондрии, дает нам энергию, то, чего при гипотиреозе мне не хватает, да и вообще после 35 лет энергия уже не та, как в юности.

Эффект чувствуется, в дни приема энергия так и прет, до этого принимала комлекс В-шек и были те же самые ощущения, какая-то я сегодня бодренькая, аа это я утром В-шки приняла.

Моча окрашивается в ярко-желтый цвет.

ДОСТОИНСТВА:

• чистый состав без токсинов
  • работают

НЕДОСТАТКИ:

• не обнаружила

ВЫВОД

БАД Thorne Research Рибофлавин 5' фосфат, я рекомендую, это активная форма витамина В2, то есть сразу попадает в клетки, организму не нужно преобразовывать, часто при проблемах в кишечнике, витамины и минералы из продуктов не всасываются и не преобразовываются, а проходят транзитом, особенно у гипотиреозников, просто не усваивается.

Берегите себя и близких. Здоровья вам!

Возможно, вам будет также интересно:

МАГНИЙ органический!

Отказ от молочной продукции

Отказ от сладкого

Самый полезный хлеб - без дрожжей, муки, закваски,сахара!

Необычный напиток из ШИПОВНИКА, лидер по вит.С

Справились с аллергическим дерматитом без гормональной мази

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

ledydream8рекомендует