Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 20:28

267 руб

Привет всем!

Хочу сегодня рассказать о этих фантастических витаминах, которые всегда спасают меня. Хочу сразу сказать что пила их не по назначению врача, а просто прочитав показания, поняла что они мне нужны и по этому заказала их. Давайте же узнаем что нам обещает производитель:

Выработка энергии
Рибофлавин
Не содержит ГМО
Пищевая добавка
Витамины
Семейная компания с 1968 года
Соответствие стандарту качества GMP
Витамин B-2, также известный как рибофлафин, входит в группу витаминов B. Он содержится в зеленых овощах, печени, почках, ростках пшеницы, молоке, яйцах, сыре и рыбе. Рибофлавин — важный ферментативный кофактор, необходимый для выработки энергии из углеводов, жиров и белков. Также он нужен для регенерации глутатиона, который поддерживает механизмы естественной защиты организма и системы вывода токсинов.

Производитель многого не говорит, тут сказано о том в каких продуктах имеется витамин B-2, и о том что он способствует выработке энергии.

Так как тут не все, то я приведу цитаты из интернета:

Рибофлавин называют «витамином красоты», так как от нормальной концентрации этого вещества в нашем организме зависит состояние кожи, ногтей и волос.

Витамин красоты? Красиво сказано, ведь каждая(ый) хочет быть красивой(ым)!

Участвует в углеводном, белковом и жировом обмене;
Участвует в синтезе гликогена;
Помогает усвоить железо, необходимое для создания новых красных кровяных телец;
Укрепляет иммунитет и защитные механизмы организма;
Играет важную роль в работе нервной системы, помогает при лечении таких болезней как: эпилепсия, болезнь Альцгеймера и повышенной тревожности;
Необходим для сохранения нормального состояния слизистых оболочек полости рта и кишечника;
Регулирует функцию щитовидной железы;
Способствует нормальному световому и цветовому зрению, защищает сетчатку глаза от избыточного воздействия ультрафиолетовых лучей, уменьшает утомляемость глаз, обеспечивает адаптацию к темноте, повышает остроту зрения и играет большую роль в предотвращении катаракты;
Помогает при угревой сыпи, дерматите, экземе;
Ускоряет заживление поврежденных тканей;
Уменьшает воздействие токсинов на легкие и дыхательные пути.

Ого-го какой он полезный!

Но меня больше всего волновала красота, а именно повлияет ли он как-нибудь на мои прыщи или нет. Думаю вам это тоже интересно, по этому давайте же приступим!

На моем лице всегда были болючие подкожники, на которые разные крема от прыщей не очень помогали, а подкожник то болел, болел-долго! И вот что я заметила что после того как я неделю принимала эти витамины (по 1 капсуле в день во время еды), у меня на лице не было ни одного подкожника, для меня это было настоящим ШОКОМ и СЕНСАЦИЕЙ Laughing out loud

На обычные прыщи он особо не повлиял, так как они видимо живут вообще отдельной от меня жизнью.

Что же еще хорошего было от этих витаминов? Я всегда была сонной мухой, а так как я еще и учусь, для меня это было не самым лучшим качеством, примерно через 2-2,5 недели после начала принятия этих витаминов, я поняла что я уже не ленивая сонная муха, мне хотелось учиться, я была полна энергии;

Минусов не обнаружила;

Размер у капусл небольшой, стандартный, мне было легко их пить, хотя обычно это даётся мне с трудом;

Заказывала на сайтe Iherb, по цене: 267 руб

Конечно же рекомендую к покупке, всем кто похож на меня Smile уверена что вы не пожалеете!

PeppaPig235рекомендует
08.10.2017
Если там только B2, то дороговато, на мой взгляд
20.02.2022
430 руб сейчас, кажется дешево. 7000% в одной капсуле
08.10.2017
Kicki Hokansson, я видела у нас в аптеках В-2 только от марки Благомин, они стоили 180 рублей, в упаковке было 90 шт и в капусле - 2 мг - витамина В2, а в этом 100 капсул и 100мг, так что думаю цена нормальная Smile
09.10.2017
а ещё все витамины группы В влияют на состояние волос... не заметили улучшений за это время? )
09.10.2017
Peppa, вроде никакого эффекта не обнаружила, волосы как выпадали так и выпадают Shock
11.10.2017
Какой отличный результат! Определенно стоит внимания! Smile