Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 20:18

Закончился мой стартер с гиалуроновой кислотой (хватило на 5 месяцев использования дважды в день) и вот теперь пишу о витаминном стартере. Конечно, по сравнению с предыдущим, он очень жидкий, просто водичка. Непонятно как ее ловить: на палец не выдавишь - убежит, в ладошку - не удобно на лицо наносить. Надо еще исхитриться. Не нравится мне его запах, какой-то ванильно-цитрусовый, очень сладкий и сильный, правда быстро выветривается. Привыкла я, что корейская косметика почти без запаха, и теперь сильно чувствуется эта ваниль (так и хочется сказать "вониль"), тем более, что такие запахи мне сами по себе не нравятся.

Стартер увлажняет кожу, оказывает противовоспалительное действие, осветляет, регулирует деятельность сальных желез. В составе есть и такие интересные ингредиенты как латук, брокколи, помидоры, капуста и дыня))))) Делает кожу ярче за счет мягкого отшелушивания. Это заметно уже при нанесении, чувствуется, что кожа слегка скатывается, как при использовании пилинга-скатки. Но только слегка)))) Сильного отбеливания не заметила, пятна от прыщиков быстрее не проходят, но все-таки что-то такое есть. Увлажнение тоже присутствует. Минус за консистенцию,запах и достаточно большой расход, но в целом неплохо.

Mayflower_1987рекомендует