Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 07:24

Добрый день всем заглянувшим)

В первый раз я попробовала арахисовую пасту в спортивном лагере - нам ее на завтрак давали. Была возмущена, потому что на вид сладкая как сгущенка золотистая масса оказалась какой-то пресно-соленой. Все, я решила что арахисовую пасту не люблю и есть не буду.

И вот я недавно пришла в гости к сестренке и она угостила меня ложечкой этой пасты. Это оказалась такая вкуснятина! Где ты ее берешь, спросила я. Оказалось, на моем любимом айхербе) Сразу заказала баночку.

Густая золотистая паста, с ореховым ароматом. Вкус - умопомрачительный шоколадно-сладко-ореховый, с еле заметной солонинкой. Это такая нямушка!

эх, уже кончается баночка((

Добавляю ложечку в утреннюю кашу, ем с порезанным бананом, намазываю на кексы и манники. Вкуснота неописуемая. А еще она очень-очень-очень сытная и калорийная. После такого завтрака я долго не хочу есть. И не тянет совсем на сладкое.

Я сейчас ленивая попа не заморачиваюсь правильным питанием, поэтому люблю эту пасту исключительно за вкус. Ни на что не похожий, сытненький, сладкий, теплый, согревающий. Особенно вкусно с бананом)

Кстати, обычную пасту без добавки шоколада я все еще не люблю. Не то)

Рекомендую) даже таким нелюбителям арахисовой пасты, как я.

Спасибо за внимание)

sulveluрекомендует
25.02.2017
Подскажите, есть ли в составе пальмовое масло?
25.02.2017
Хочу попробовать )