Опубликовано 25 Июль, 2012 - 22:27

Обычно я готовлю ребенку пюрешки сама. Но иногда покупные баночки детского питания очень выручают. Например, когда выезжаешь на природу. Решила как то предложить своей дочке от фирмы Semper Лазанью с овощами. Это блюдо предназначено для детишек с 1,5 лет. Мне понравилось, что продукт измельчен небольшими кусочками, как раз такими как любит мой ребенок.
Состав: помидоры, вода, паста (мука из твердых сортов пшеницы, яйца), шампиньоны, морковь, сельдерей, сыр, сливки, лук-порей, рисовый крахмал, растительное масло (рапсовое), йодированная соль, сушеный чеснок, тимьян, базилик, орегано, белый перец.
Этот продукт обогащен йодированной солью.
На мой вкус, слишком отдает травками, поэтому мне не очень понравилось, так как я травы не люблю. Но дочка съела с удовольствием. Еще, возможно, многовато соли, я бы положила меньше. А в остальном достойный продукт. Дочери очень понравилось, а она у меня гурман еще тот.
Порадовало и то, что продукт не вызвал у ребенка аллергии, так как она у меня - девочка аллергичная. Здесь же, несмотря на большой набор ингридиентов, все подошло.
Цена 200 граммовой баночки – в районе 65 рублей.
Достоинства
  • Вкусное
  • Не вызвало аллергии
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Многовато трав
Volga77рекомендует