Опубликовано 26 Июль, 2017 - 15:32

Доброго времени суток всем читающим))Возобнолю-ка я тему отзывов о детском питании, а то тем накопилось много, а времени, к сожалению, больше не становится?

Итак, сегодня в меню Gerber Рагу из кролика с броколли. Так как мясо кролика в магазине я брать опасаюсь, а мясо домашнего кроля приобрести не у кого, то пюре с мясом кролика мы покупаем готовое. И хоть я больше и чаше всего покупаю пюре марки Heinz, но вот пюре из крольчатины вкуснее всего у Гербер.

Состав.

броколли, вода, мясо кролика, пшеничная мука, корень петрушки, масло рапсовое, подсолнечное.

Состав неплохой, без явных загустителей и крахмала.Но деткам-аллергикам давать скорее всего не стоит из-за глютена в составе ну или вводить с особой осторожностью.

Внешний вид и описание.

Пюре объёмом 190 гр. для деток старше 8-ми месяцев. Этого объёма впринципе достаточно чтобы наесться ребёнку. Ну моей-то точно, иногда и остаётся. Цена за баночку в пределах 120 рублей. Крышечка открывается с характерным щелчком. Запах у пюре нежный, мясной. Пахнет вкусно. Цвет характерный для пюре, в состав которых входит броколли - серо-зелёный.

Консистенция не густая, средняя - для нас в самый раз. Вкус мясной, приятный, не пресный, корень петрушки, если честно, на вкус я не уловила.Правда, заявленных кусочков я не нашла, но для меня это минусом не является.

Вывод или итоги кормления.

Ребёнок кушал с удовольствием, не давился и не выплёвывал))Аллергии тоже выявлено не было. Поэтому пюре Гербер Рагу из кролика с броколли советую!

Всем спасибо за внимание. С вами была Никочка

Достоинства
  • Нормальный вкус и запах
  • Приучает есть ребёнка не идеально мягкое пюре
Никочкарекомендует