Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 11:01

Признаюсь честно- я ненавижу косметику с запахом шоколада из-за приторно-химического запаха, но...

Баночка, которая меня соблазнила

Гуляя по магазину в поисках чего-нибудь новенького мой взгляд упал на большую красивую баночку. Мне кажется мимо нее пройти очень сложно, она напоминает ведерко с мороженным. Так как цена у этой огромной (450 мл) привлекательной баночки не кусачая (примерно 200 рублей) я решила провести эксперимент и приобрести ее.

К моему удивлению "мусс" имеет приятный аромат клубники и какао, хотя и довольно сильный. Мне очень понравилось, что аромат не химический. А вот с консистенцией какая-то странность....... Это явно не мусс, скорее какой-то плотный гель. Что бы его достать приходится "ковырять" его пальцами, он забивается под ногти( что не очень приятно)- но это единственный его минус.

Состав тоже довольно привлекателен

Увлажняет мусс тоже довольно не плохо, но не могу сказать, что отлично. Аромат держался на мне пол дня точно. Единственное что для меня остается загадкой- смешивается ли он с ароматом парфюма... Я чувствовала их на себе раздельно, но не имею представления как меня воспринимали чужие носы)

В общем если вы хотите побаловать себя чем-нибудь вкуснопахнущим, то смело приобретайте его!)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + красивая и удобная баночка
  • + приятный запах
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Ну о-о-очень большой объем
Недостатки
  • Не удобно доставать из баночки
Dreamy owlрекомендует
20.09.2014
у таких баночек всегда запах одурманивающий, и как производителю это удается ))))
20.09.2014
И не говорите! К сожалению приятный аромат не всегда означает, что средство хорошее.