Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 13:38

Про керамические сковородки слышала не раз по телевизору. Ну сковорода, как сковорода)

Всегда пользовалась тефлоновыми сковородками.Устраивали обычно!

Тут решили с мужем сделать себе приятную покупку) Покупка и вправду оказалась приятной! Даже очень.

Когда выбирали, я обратила внимание на привлекательный дизайн. Сковороды висели различных цветов, от белой до феолетовой. Выбрали себе по вкусу) Голубенькую, чтобы в кухне подходила!

Принесли домой, помыли моющим средством, посушили... подготовили, скажем так к использованию.

И я на ней пожарила котлеты!!!!! ВАУ!!!! Они получились поджаристые и хорошо прожаренные, ни разу не прилипли к сковороде.

Следущим этапом был эксперимент: отрезанный кусочек твердого сыра (я брала российский) положила на разогретую БЕЗ МАСЛА сковороду) Он расплавился и ни пригорел, ни прилип. Я поворачивала сковороду, а сыр был, как масло - он катался по сковороде!Это просто шок для меня! Такая крутая вещь эта сковорода с керамическим покрытием)))

Советую и рекомендую!!! (Говорят она ещё и безвредна, то есть не выделяет ни каких вредных веществ при приготовлении пищи при высоких температурах.)

Так что данная покупка меня очень порадовала и радует по сей день) Надеюсь, я не разочаруюсь в ней! Я уже успела расхвалить сковороду родственникам и знакомым, многие "загорелись" желанием приобрести такую же.

Забыла об ещё одном плюсе: это цена! Цена на данную сковороду примерно 800-900 рублей.

Хотя я видела сковороды с керамическим покрытием других фирм за более большие деньги!

Я считаю, что сковорода фирмы Green top оправдывает свою стоимость!

Советую!

Достоинства
  • Ничего не прилипает и не пригорает
  • Экологичная
Недостатки
  • Не нашла
Анюта Модницарекомендует