Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Май, 2016 - 14:40

В год у моей доченьки появилась молочница в ротике, врач рекомендовала протирать содовым раствором, когда это не принесло результатов - прописали препарат кандид (протирать ротик), но и это помогло ненадолго, а как-никак это сильный препарат. Пролистав много информации, решила воспользоваться рекомендацией Комаровского и приобрела Киндер Биовиталь гель (слабо надеясь, что витаминки могут вылечить, то, что не взял сильный препарат), но чудо произошло и мы таки избавились от молочницы. Я так воодушевилась результатом, что поверила в эффективность Киндер Биовиталь и на следующую осень, когда малышке было почти 2 годика, взяла ей витамины в виде медвежат.

Витаминки вкусные, фигурки привлекают ребенка и даже если я забывала сама дать вовремя медвежонка, доченька несла мне бутылочку (закрывается так, что ребенок сам без помощи взрослого не откроет, поэтому упаковка стояла на столе) и жестами просила дать. Так, что они не только полезны, но интересны и вкусны для малышей. Принимаем их курсами, в основном, в осенне-зимний период.

Сейчас подростает младший ребенок - буду и ему покупать!

Достоинства
  • Вкусные фруктовые
  • Детям очень нравятся
  • Желейки
  • Крышка-защита от детей
  • Яркие и весёлые
Недостатки
  • Дорогие
Solnechnaрекомендует