Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 14:17

Это средство нам порекомендовала наш педиатр для повышения аппетита у ребенка.

От производителя

Показания к применению:
Биоарон С назначается при:
- частых вирусных инфекциях, поражающих верхние отделы дыхательных путей;
- для лечения и для профилактики во время частого контакта с возможными носителями респираторных заболеваний вирусного генеза (посещение детсада, школы);
- при снижении или дисбалансе клеточного иммунитета, подтвержденного клиническим анализом крови;
- для восстановления организма после ОРВИ;
- для нормализации аппетита;
- после лечения антибиотиками, так как последние оказывают угнетающие действие на гуморальный иммунитет.

Накормить моего сына просто не реально!Он не хочет ничего и никогда из нормальной еды естественно))...совсем! Хотя в садике съедает все один из первых,стадное чувство видать.

Пить Биоарон нам сказали один раз в день,за 30 мин до еды, 5мл сиропа разбавляя водой до 20мл. Желательно пропить два флакона.

Первый флакон мы начали пить примерно в октябре.

Сам сироп темно оранжевого цвета,довольно терпимый на вкус,сладкий чуть с горчинкой. Ребенок кривился малость,но пил)). Бутылек стеклянный,100мл. В комплекте пластмассовый мерный стаканчик,удобно. Производитель Польша.

Состав - экстракт листьев алоэ на водной основе, сок черноплодной рябины и аскорбиновая кислота

Как для природного иммуномодулятора отлично!

В результате, после 4 месяцев приема средства аппетит у сына ....так и не появился. Совсем.Ни разу.

НО! За всю осень и зиму мы ни разу не заболели. Ни сопли,ни кашель ни какая другая дрянь нас не коснулась! Хотя обычно ребенок болеет довольно часто,горло слабое место, и чуть что температура 40 и привет ангина.

Сейчас пошла вторая волна эпидемии гриппа, каждый день от кого-то слышу страшилки про тяжесть этого вируса и негативные последствия.

В садике от силы 5-7 детей в группе. И мы в том числе!

В общем сироп я рекомендую, пусть для аппетита он нам и не помог,за что снимаю одну звезду, но от вирусов и простуды уберег! Пошла я в аптеку за вторым флаконом)))

Цена в нашей аптеке 102.47грн Так как он очень экономный считаю совсем не дорого,а в сравнении с всякими антивирусными средствами,в которые я не верю, вообще прекрасно!

Всем крепкого здоровья! Заботьтесь о себе и своих близких!

Витамины для глаз Слезавит

Мультипробиотик СИМБИТЕР ацидофильный для грудничка

Эмульсия для купания Эмолиум при сухости кожи и атопическом дерматите

Эмолиум Специальный крем

Отличные таблетки для борьбы с анемией при беременности и не только

Достоинства
  • В составе натуральные компоненты
  • Не болеешь пока принимаешь
  • Недорого
  • Приятный вкус
Rolineрекомендует
03.02.2016
Мне кажется, травы в сочетании с витамином С - лучший и наиболее безопасный иммуномодулятор) Я, правда, эхинацею предпочитаю)
03.02.2016
Отличная профилактика во время эпидемии Smile
отличное средство
11.04.2016
Беру в закладки, т.к. вопрос иммунитета чуть ли не на первом месте)