Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 14:22

полгода или более

Витамины Вита-Супрадин Ведмежуйки мы покупаем уже не первый раз.

Первый раз брали в начале весны, чтоб подкрепить после зимы ребенка витаминами.

Брали сразу большую баночку на 60штук.

Сын очень любит всякие желейки, жевательные конфетки, поэтому мишки пришлись ему очень даже по душе!

И вот, сейчас с приходом, осени решили повторить курс, так как первый прием оставил положительные впечатления. С педиатром консультировались, выбор наш она одобрила.

В баночке три цвета витаминок с разными вкусами, мой сынуля предпочитает красные, говорит вишневые))

По возрастному ограничению для детей от 3 до 13 лет, нам 6, так что как раз золотая середина.

Применяются в таких случаях, как например -

- во время повышенных умственных и физических нагрузок. Сын пошел в первый класс,нагрузка по сравнению с садиком конечно выросла, плюс тренировки после школы. так же витамины подходят в период адаптации к садику-школе. В общем этот пункт наш.

- отсутствие аппетита у детей. Это вообще у нас вопрос сложный. Я писала про одно средство, которое мы уже принимали для повышения аппетита. Ребенок не хочет есть, ничего и никогда...

- в период активного роста. Это тоже наблюдается сейчас у мальчиков нашего возраста.

- в период сезонных эпидемий, или после лечения антибиотиками

Состав витаминок довольно не плохой

Витамин А (в виде ретинола пальмитата) 400мкг

Витамин D3 (в виде холекальциферола) 2,5мкг

Витамин Е (в виде токоферола ацетата) 5,03мг

Витамин С (аскорбиновая кислота) 30мг

Никотинамид (в виде никотинамида) 9мг

Биотин 75мкгВитамин В12 (в виде витамина В12 0,1%) 0,5мкг

Витамин В6 (в виде пиридоксина гидрохлорида) 1мг

Фолиевая кислота 100мкг

Рекомендации по приему 1-2 пастилки в день, мы принимали по 1, и первый и второй раз.

Крышка у баночки с секретом, сделана так, что ребенок сам ее не откроет.Иначе мишки бы быстро покинули свой домик, найдя мой сынулька такую баночку без присмотра.

Я, конечно, такого не позволяю, но все-же.

Производитель Баер, Германия

Цена около 150грн за баночку 60шт (5.5$) считаю вполне нормально

Ну и мои впечатления и наблюдения после приема витаминок

На аппетит витамины не повлияли никак...от слова совсем. не знаю, что нудно дать моему ребенку, чтоб проявился пищевой интерес! Еда для него практически как наказание!

Сейчас уже конец ноября. С начала учебного года ребенок не заболел ни разу, хотя склонность ловить вирусы легко у него присутствует. не было даже намека на сопли или кашель. дети в школе прошли уже несколько кругов адаптации и обмена вирусами. то есть с этой задачей ведмежуйки справились, что не может не радовать!

Аллергии не вызвал, никаких неприятных ощущений и дискомфорта тоже.

насчет умственных и физических нагрузок ...тут проследить сложно, но сын бодр и весел, особой усталости не наблюдаю, в школу бежит с удовольствием!

Взвесив все это я могу рекомендовать пастилки ведмежуйки для приема деткам, но конечно после консультации с врачом! Самолечением заниматься не стоит даже при приеме самых безобидных витамин.

Маленькая ручка тоже тянется за аппетитными мишутками))) но ей пока еще рано!

Биотин жевательные конфетки

Витамины для глаз Слезавит

Мультипробиотик СИМБИТЕР ацидофильный для грудничка

Эмульсия для купания Эмолиум при сухости кожи и атопическом дерматите

Эмолиум Специальный крем

Отличные таблетки для борьбы с анемией при беременности и не только

Будьте здоровыми, берегите себя и своих деток!

Rolineрекомендует
24.11.2017
Как раз сейчас сезон простуд, такая помощь детскому организму точно не помешает)))
24.11.2017
Не встречала такие витамины, но дочка такой формат любит
24.11.2017
Я слышала только про одни витаминки похожие на мармеладки. Вот как раз сегодня иду выкупать. Добавлю в закладки. Мне очень важен цвет. Точнее ребенку. Она желтые мармеладки не ест.
Интересные витаминки ?
24.11.2017
Неплохие витамины! Моя дочь тоже без аппетита ест, кроме сладостей конечно) Нам даже Элькар не помог)
Симпатичные витаминки )
25.11.2017
Такие классные, моему сорванные такие только в радость и в пользу будут
Как мило они выглядят!) а название... Smile
27.11.2017
Веселенькое название ) Думаю, что от таких симпатичных витаминов никакой ребенок не откажется ))
Замечательная идея для детишек)
28.11.2017
Хорошие витаминки))) как раз актуально
29.11.2017
Какие милые!
29.11.2017
Ребенок у меня такие обожает.
01.12.2017
Дочь все просит купить подобные витаминки под влиянием рекламы, а я все же боюсь аллергии на них Puzzled
02.12.2017
Покупала у них и медведей, и рыбок, а сейчас другие мармеладные на Айхерб покупаю.
04.12.2017
Очень милые витамины Love давно на них смотрю,нужно будет приобрести Wink
11.12.2017
Хорошенькие мишки, дочке куплю такие, она будет в восторге.
19.01.2018
Аппетитные медведики, еще и витаминные Smile