Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 07:47

несколько раз

Конфеты "Золотой Степ" ТМ "Славянка" мне известны еще с детства и одно время были моими любимыми. Сейчас же покупаю их не часто, так как стоить они стали гораздо дороже, да и выбор вкусняшек стал многообразней.

Все же иногда приобретаю эти конфетки к чаю, продаются они на развес, в "Магните" цена за 1 кг 350 рублей.

"Степ" имеет красивую упаковку и весьма прочную, она запаена по всей длине, но открыть не составит труда, так как есть специальный указатель со стрелочками где нужно надорвать обертку.

Внутри нас ожидает аппетитный брусочек покрытый сверху шоколадной глазурью и украшенный белыми полосочками.

Эта конфета может быть невероятно вкусной при условии если попадется свежей, так как в ней много арахиса и мягкой карамели.

Если "Степ" слегка перележит, то насладиться им становится слегка проблематично, так как он превращается в очень тугую твердую субстанцию. За это его свойство я поставила бы 4 балла, так как никогда не знаешь что тебе попадется в этот раз.

Состав продукта: патока, арахис, сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар), эквивалент масла какао, сыворотка молочная сухая, жир растительный (масла растительные; антиокислители: Е319, кислота лимонная), какао-тертое, эмульгаторы (сорбит, лецитин соевый, Е476), заменитель масла какао, молоко сухое обезжиренное, соль, ароматизаторы, какао-порошок, пенообразователь экстракт солодки.

Состав продукта вряд ли порадует, но большинство современных конфет не может похвастаться лучшими компонентами.

В целом конфетки вкусные, советую к чаю.

Ираида Foxрекомендует
Любимые конфеты Smile напоминают Сникерс
вот и правда - мини-сникерс!
Люблю эти конфеты Smile
15.06.2017
Мои самые любимые конфеты!!! Мне их часто привозили из России)
15.06.2017
Эх, нельзя мне, а так хочется
15.06.2017
Намного вкуснее популярных батончиков.
Брали такие вместо сникерсов
вкусные на вид)
15.06.2017
Главное, чтобы свеженькие были и вкусные конфеты.
15.06.2017
Раньше, когда они подешевле были, я их называла «Сникерс для бедных» Big smile
Мне, кстати, даже чем-то больше нравятся, чем оригинальный «сникерс».
16.06.2017
Частенько такие покупаем. Нравятся.
17.06.2017
Иногда ем... за неимением лучшего:))
05.09.2017
Очень вкусные)