Опубликовано 12 Март, 2015 - 19:22

Сегодня пишу свой юбилейный 50-тый отзыв!

И впервые о еде (перед этим писала только разве о чае)! Smile

Купила я вот такую коробочку Бонжур! Очень заинтересовал вкус. Честно говоря, такой увидела впервые - мед и корица. Звучит очень аппетитно))

Сразу обращаешь внимание на красивый и стильный дизайн. Лаконично и соблазнительно.

После этого внимание концентрируется на ЦЕНЕ! Она очень радует. Такая коробочка стоила мне 20 гривен, на нынешние цены просто нереально купить за эти деньги коробку конфет, разве шоколадку.

На другой стороне коробочки тот же рисунок, только уже расположен не вертикально, а горизонтально.

В коробочке 232 грамма.

Перед тем как несла ее и переворачивала с стороны в сторону, думала, а не повредятся ли там бонжурки? Не перевернутся ли?

Вот как они расположены в середине!

Каждая бонжурка имеет индивидуальное место и сверху все ещё и в пакетике.

Действительно, впервые они все целы, не помятые и красивые (в отличие от тех, которые продаются поштучно, они-то всегда какие-то бедные-побитые).

В наличии 8 штучек.

Открыв защитный пакетик я ощутила очень приятный аромат шоколада.

Вот фото, какая же она внутри!

Снизу пряничек, потом желейная прослойка со вкусом меда и корицы белое вкусное и нежное суфле,все это чудо покрыто шоколадом.

Не слишком приторно, очень вкусно! Smile

Ну за что же ты, милая дама тогда снимаешь одну звезду? Smile

ответ будет краток - за состав!

Ну или не очень краток)) Во-первых мне не понравилось, как состав размещен на упаковке, его даже сфотографировать невозможно было, он написан по всей длине коробки и в один ряд даже не влез. Много там всяких вредных компонентов, за которых не могу я поставить 5 звезд!

Мы конечно покупатели вредные...

Хотим что бы был, вкус - хороший, внешний вид - красивый, да и цена - недорогая! Ещё и состав хороший требуем... возможно ли такое?

А вот продавцы тоже хотят большой срок годности, что бы им выгодно было продавать товар. В свою очередь производитель хочет тоже иметь себе выгоду и угодить желаниям обеих сторон.

Вот так вот и получается, хочешь недорого и вкусно - смирись с составом. Готов платить большие деньги за натур продукт - ищи что-то другое!

Вся правда жизни Smile

Рекомендую Бонжур со вкусом мед и корица!

Ляля.рекомендует
А не слишком ли многого мы хотим? Smile Пока не видела таких бонжурок.
12.03.2015
Вера Голубева , да, мы - покупатели, мы очень прихотливы Big smile
13.03.2015
Мм,какие фото Laughing out loud
Зачем же Вы так,я на диете Laughing out loud
01.04.2015
Обожаю корицу, но таких бонжурок еще не видела. Наверное это новинка, да?
02.04.2015
Koshko13 , в глаза мне они попались тоже впервые, раньше таких не видела. Но я смотрю, что люди тут о них отзывы писали ещё в 2012-том году, так что даже не знаю Smile