Опубликовано 4 Март, 2024 - 23:06

несколько раз

Всем привет. Продолжаем знакомиться с продукцией от марки "Воскресение". Сегодня рассмотрим еще один паштет - из цыпленка и говядины с печенью. Он нас тоже очень порадовал, как и все остальные 4 вида, которые удалось попробовать.

Отличные баночки - их можно потом использовать для специй или вообще что-то другое в них хранить. Удобные такие и небольшие, много места не занимают. Эти баночки еще удобны тем, что паштет можно взять с собой при желании и съесть его в дороге. Он вполне подходит для того, чтобы есть его ложками из банки.

Здесь информация о производителе и хранении. Баночки не нужно хранить в холодильнике в течение всего срока годности. Он составляет 2 года. Производится продукция марки "Воскресение" в городе Воскресенске.

Состав можно прочитать здесь, а также ознакомиться с информацией о калорийности этого продукта.

В баночке находится 100 грамм паштета, так что на них и приходится всего 190 килокалорий.

Очень нравится состав, в котором нет ничего вредного, красителей, ГМО и прочего. Никаких усилителей вкуса и аромата, все натуральное. Кстати, могу вам порекомендовать еще один паштет от этой марки, который мы уже попробовали. Это паштет из индейки.

Вот тут указана дата изготовления.

Красная крышка легко открывается, достаточно только повернуть ее. Обязательно должен быть хлопок.

И вот, как выглядит паштет.

И аппетитный бутербродик.

Рекомендую вам также супы и готовые блюда от марки "Воскресение", например, суп из брокколи с куриными фрикадельками. Очень вкусно и полезно. Такое питание подойдет тем, у кого есть проблемы с ЖКТ или тем, кто сидит на диетах.

Есть также и вторые блюда, например, тефтели из курицы в овощном соусе с прованскими травами. Очень вкусно!

Паштет из цыпленка и говядины с печенью получает пять. Рекомендую и вам попробовать. Спасибо! Приятного аппетита.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Доллисрекомендует
05.03.2024