Опубликовано 13 Март, 2022 - 14:44

Amoureux de l'été.Аромат,который напоминает мне о лете.

Аромат за которым я охотилась целый год.Waterlily tea dress это запах который прочно ассоциируется у меня с домом,летом и загородной жизнью.Это один из ароматов линейки Zara Eotions,созданной в коллаборации с любимой Джо Малон.

Уехав из большой, кипящей Москвы домой, я прихватила с собой миниатюру этого аромата .Это были прекрасные 4 месяца проведенные рядом с родными, проведенные на воздухе, вне работы, офиса и приправленные этим чудным ароматом. Запах счастья и тепла. Запах бесконечного лета. После этого вернулась в Москву и понеслось-спешка ,суета, работа. И вот однажды, сидя дома за ноутбуком я услышала такой знакомый, приятный и нежный аромат. Так пах незакрученный флакончик, который находился в ящичке рабочего стола. И так захотелось в этот момент вернуться в лето. Все таки ароматы это про эмоциии и данный аромат теперь навсегда останется в моей памяти как фотокарточка запечатлившая счастливые моменты

Концентрация -туалетная вода в концентрации Eau de Parfum. Стойкость 3-4 часа. аромат воды,цветов и зеленых побегов.Аромат легкого ветерка в волосах, летнего платья. Беззаботный,юный Очень нежный и я бы обожала его на мужчине. Шикарный,милый добрый и любимый запах.

Упакован в стандартный флакон этой линейки. Стеклянный и прозрачный

Доволно качественная крышечка и распылитель

В данной линейке упаковка более качественная чем в обычной парфюмерной линейки zara

У меня лимитированнная упаковка.Коробочка с ручками

и внутри флакон

прекрасный подарок себе и всем любителям живых,нюдовых акватических ароматов

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Достаточно стойкий
  • Композиция
  • Натуральность
Анна Ножкинарекомендует