Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 13:11

Zara и Jo Malone создали лимитированную коллекцию ароматов Zara. Я уже приобрела 5 ароматов из этой коллаборации. Здесь Вы можете найти мои отзывы на другие ароматы из этой коллекции."Energetically New York" - этот аромат входит в коллекцию, которая представляет целый спектр уникальных и незабываемых запахов.

Как я уже писала в отзывах на другие "города" из этой коллекции. Я восхищаюсь оформлением парфюма. Упаковка этого аромата оставила на меня глубокое впечатление. Не каждый нишевый аромат способен поразить так, как это сделала Zara. Упаковка представляет собой белый "чехол" и светло-розовую коробку, внутри которой находится флакон аромата. Кроме того, внутри есть открытка с изображением Нью-Йорка, что добавляет нотку особой атмосферы и шарма.

Флакон аромата имеет объем 75 мл и выполнен из прочного прозрачного стекла, укомплектован стильной пластиковой крышкой с элегантной серебряной наклейкой, которая придает ему некий шарм и отсылку к стилю Jo Malone.

В этой коллекции ароматов все названия парфюмов ассоциируются с разными городами. "Energetically New York" (Энергичный Нью-Йорк) наводит на мысль, что этот парфюм, возможно, вдохновлен живым духом Нью-Йорка, знаменитого своими небоскребами Манхэттена и огнями Бродвея. Парфюмерия часто стремится передать сущность места или концепции, поэтому, вероятно, этот аромат создан с целью вызвать роскошную и впечатляющую атмосферу, связанную с этим городом.

У меня этот аромат ассоциируется с Le Labo Sandal 33 и Crystal Noir от Versace. Мои ассоциации с ароматами, что "Crystal Noir" - это образ кремовой и загадочной женщины, одетой в стильное черное платье, которая излучает роковой шарм. А "Energetically New York" - это образ утонченной и ухоженной личности, которая предпочитает гулять под дождем и обладает отличным вкусом в моде. Стойкость у аромата хорошая, на моей коже он продержался 6 часов.

"Энергичный Нью-Йорк" - это аромат, который пробуждает чувства мягкой нежностью и легкостью. Он олицетворяет жасмин, смешанный с преобладающими нотами сандала и кардамона. Этот парфюм можно сравнить с элегантным кашемировым халатом, который обволакивает вас своим утонченным шармом. Для кого-то аромат раскроется нотками огурца, свежести и воды .Он подходит для различных ситуаций, будь то формальное мероприятие, офисный день или вечерний выход. "Энергичный Нью-Йорк" придает образу нотки роскоши и делает его неповторимо красивым. При первом пшике аромат может показаться дешевым аналогом Sandal 33, но спустя несколько минут, он полностью раскрывается и звучит дорого и вкусно. Это идеальный парфюм для любой погоды, в холодный дождливый вечер и в +25 аромат будет раскрываться по-разному, но одинаково привлекательно. Если же Дубай из этой серии очень строгий и сексуальный, но Нью-Йорк легкий, офисный, необычный, который понравится не всем.

Достоинства
  • Аромат Sandal 33
  • Качество
  • Стойкость
  • Упаковка
Недостатки
  • Тяжело приобрести
dashutka96рекомендует