Опубликовано 16 Январь, 2023 - 18:41

Добрый день!

Внешний вид и качество упаковки. Описание производителя.

парфюмированная вода «Открытие его уникальной красоты». Джо Мэлоун CBE, основатель Jo Loves.

- Аромат раскрывается нотами фиалки, мимозы и мускуса.

Флакон парфюмированной воды Boldly Seoul упакован в коробку из плотного картона с тиснением с дизайном в стиле минимализма, который характерен бренду Jo Malone, а не Zara. Я живу около магазина Zara и поэтому до совершения покупки была возможность тщательно протестировать ароматы коллекции с Jo Malone. Аромат Boldly Seoul понравился из-за наличия в композиции аромата мимозы, которая делает звучание парфюмированной воды солнечной и искристой.

Общая информация.

• Наименования: парфюмированная вода Zara Boldly Seoul Olfactive N'08.
  • Производство: Испания.
  • Объем: 40 мл.
  • Срок годности: 3 года с даты изготовления.
  • Стоимость: 4990 аргентинских песо или 15 долларов США по курсу Dollar Blue.
  • Где можно приобрести? Магазины бренда.

Состав.

ALCOHOL DENAT. · PARFUM · AQUA · BENZYL SALICYLATE · LIMONENE · ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE · HYDROXYCITRONELLAL · ANISE ALCOHOL · LINALOOL · BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE · ETHYLHEXYL SALICYLATE · CITRAL · METHYL 2-OCTYNOATE.

Все потенциальные аллергены вынесены за пределы зашифрованной парфюмерной композиции, что соответствует нормам Европейского Союза и США, а также многих других стран мира. Мне нравится что этиловый спирт, использованный для создания парфюмированной воды растительного происхождения.

Внешний вид и качество флакона.

Флакон изготовлен из прозрачного стекла и поэтому парфюмированная воды выглядит на равне с нишевыми брендами, такими как Etat Libre d'Orange и Demeter Fragrances. Мне нравится что флакон изготовлен из толстого стекла, но лучше относится к аромату бережно и не ронять на пол.

Защитный колпачок и его качество. Спрей-распылитель и его работа.

джо малон духи отзывы

Защитный колпачок изготовлен из глянцевого черного пластика, который напоминает бакелит. Колпачок надежно фиксируется на спрее и поэтому полностью исключается возможность случайного распыления аромата, и поэтому флакон можно хранить в сумочке или косметичке. Спрей мелкодисперсно распыляет аромат и не заедает во время применения.

Консистенция и оттенок парфюмированной воды.

Парфюмированная вода имеет бесцветную водянистую консистенцию, но аромат лучше не распылять на светлую ткань во избежании появления разводов.

Способ применения.

Нанести на чистую и сухую кожу при помощи распылителя.

Я распыляю аромат при помощи на сухую кожу, волосы и на подкладку одежды. При такой схеме нанесения аромат лучше шлейфит и дольше держится.

Исходное состояние.

Мне "немного" за тридцать и у меня хрупкое телосложение, длинные рыже-каштановые волосы и карие глаза. Предпочитаю женственный стиль одежды и в моей коллекции более 280 ароматов от люкса до бюджетных. Проживаю в столице Аргентины в субтропическом климате. Аромат тестировала летом в жару и во время холодных вечеров в Барилоче.

Пирамида аромата, год создания, семейство и парфюмер. Раскрытие аромата и ольфакторный мираж.

джо малон отзывы

Boldly Seoul Zara — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Boldly Seoul выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jo Malone. Верхняя нота: Фиалка; средняя нота: Мимоза; базовая нота: Мускус.

Boldly Seoul Zara является классическим цветочным ароматом, который прекрасно сидит как на мужчинах, так и на женщинах. Boldly Seoul создан Jo Malone, которая потрясающе обыграла мимозу в моем любимом аромате Mimosa & Cardamom, который я приобрела в Сеуле. Аромат раскрывается красивым аккордом мимозы и лесной фиалки, и поэтому композиция звучит звонко и утонченно одновременно. Мускус появляется лишь через десять минут после нанесения аромата и придает композиции чувственный подтон. Мимоза в этом композиции звучит настолько реалистично, что можно почувствовать даже аромат листьев и древесные аккорды букета, который на протяжении полувека дарят женщинам на постсоветском пространстве на 8 марта. Аромат меняет свое звучание в течение трех-четырех часов, но не слишком сильно меняет свою тональность.

Стойкость и шлейф. Время года и суток.

На моей коже аромат держится около пяти-шести часов, но только в умеренно жаркую погоду. У аромата довольно умеренный шлейф, который простирается на расстояние вытянутой руки. Этот аромат идеально подойдет для офиса и прогулок по паркам.

В 35-градусную жару слетает моментально, но это особенность местного климата. Аромат можно носить как летом, так и осенью, и весной. Я буду носить и зимой, так как температура воздуха здесь не опускается ниже 15 градусов. Аромат красиво звучит и днем, и ночью, но не подойдет в качестве аромата для свиданий.

Кому подойдет аромат и как его носить?

Аромат лучше всего носить с женственными платьями из хлопка и льна. Также аромат можно носить с костюмами в стиле Casual. Boldly Seoul Zara подойдет как утонченным женщинам, так и брутальным мужчинам. Аромат лучше всего носить на прогулки или во время отпуска.

Парфюмерные ассоциации.

Аромат напоминает мне осенний Сеул, который поразительно красив в это время года. Boldly Seoul Zara это прекрасный ольфакторный мираж, который передает настроение азиатского мегаполиса.

На какой аромат похож Boldly Seoul Zara?

Я сравнивала этот аромат с Mimosa & Cardamom Jo Malone и они не слишком сильно похожи. Мне кажется что аромат больше похоже на композицию La Tulipe Byredo и на Winter's Spring Eau de Parfum Gucci.

Мои отзывы на другие ароматы можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
про внутренний подклад даже не знала, спасибо за подсказку!
По описанию чудесный аромат 👍❤️
Потрясающее описание!
Спасибо ❤️. Я обожаю этот аромат
17.01.2023
Еще крутой лайфхак нанести чутка на подколенную ямку.
Спасибо ❤️
18.01.2023
рад подсказать)
17.01.2023
Красивое описание и аромат интересный.
Непростой какой аромат...
24.01.2023
мимозу люблю во всех вариациях)
24.01.2023
По описанию очень интересный аромат, о таком раньше не слышала