Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 23:42

Привет ⭐

Недавно стала обладательницей парфюма от ZARA STARLING VANILLA. Этот новый парфюм ZARA был издан в 2023 году.

Я не любительница парфюмов от ZARA, но мимо ванильного аромата не смогла пройти . Послушала в магазине и влюбилась. На следующий день пошла и купила. Мне как раз нужен был ненавязчивый парфюм для ежедневного использования.

Аромат унисекс. Очень интересный, не типичный для парфюмерии ZARA. Здесь ваниль переплетается с миндалём, нотками сирени, шелком и бобами тонка. Парфюм на период осень-зима. Для лета будет душным. Приятный флакон из темного стекла объёмом в 30 мл. Смотрится очень строго, солидно.

Удобно держать в сумке, компактный. Несмотря на ванильные нотки, парфюм не надоедает в течении дня, он не приторный. Стойкость средняя. Хорошо держится на волосах и воротничках.

Подойдёт на каждый день.

Парфюм мне понравился 👍

Достоинства
  • Вкусный ванильный аромат
  • Приятный
  • Унисекс
Недостатки
  • Средняя стойкость
Karmelita88рекомендует
24.10.2023
Удивительно, что ваниль и не приторная, захотелось послушать Love
24.10.2023
Да, к моему удивлению это так ) послушайте , думаю Вам понравится
Не видела такой.
06.12.2023
А вообще стоит брать парфюмы от зары? Все -таки это масс-маркет.. держатся хоть?
06.12.2023
На каждый день можно. Чисто освежиться . А так.. если мероприятия , посиделки с подругами или ещё что-то, то пользуюсь люксом . Стойкость и ароматы от Зары не самые богатые , всё-таки дешевизна чувствуется )
06.12.2023
а, ну раз дешевизна чувствуется и не стойкие, то лучше не стоит покупать. А то у меня таких дешевых полно стоит без дела, а пользуюсь ежедневно только нормальным люксом
То же самое и у меня