Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 04:59

Здравствуйте, любительницы парфюмерии!

Давно собиралась написать отзыв на туалетную воду <<Лесная земляника>> от Ив роше, да всё руки не доходили.

Чем не повод хоть и грустный снятие с производства?

В общем, придумала компания Ив Роше переделать полностью (ну, или почти что) серию Плезир Натюр. На официальном сайте уже можете наблюдать предпремьеру новинок; в бутиках поступление ожидается в мае. Их решения я не разделяю хотя кто я такая, потому что... Ну как так? Что такое Ив Роше без Плезир Натюр с их уже полюбившимися монотонными ароматами, гелями, кремами и тому подобное? Лично я всегда подходила только к этим стеллажам в бутиках. Да, какие-то продукты останутся (об этом поговаривают в группе Ив Роше Вконтакте), но консультант в магазине сказала мне, что туалетных водичек можно не ждать, будут только какие-то спреи. Я в печали Sad

Ну да хватит о грустном, лучше поговорю о хорошем, что есть:)

• Информация от производителя

Растительный компонент: ЛЕСНАЯ ЗЕМЛЯНИКА

Сочная и яркая Лесная Земляника по праву считается самой ароматной и вкусной среди прочих сортов. Созревая в середине лета, ее нежные сладкие ягоды дарят необыкновенное наслаждение. Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали Лесную Землянику ее за утонченный неповторимый аромат.

Если честно, я раньше думала, что это клубника Laughing out loud Для меня нет большой разницы

• Состав

• Оформление флакончика

Меня продукция Ив Роше в первую очередь привлекла из-за этих миниатюрных, очень миленьких флакончиков.

Собственно, мой первый купленный товар и был такой маленький, мимимишный "пузан" кокосовый собрат Smile

Распылитель хорош, как и у остальных представителей: создает пышное облако из мелких капелек

• Цена, объем

Цена и в интернет-магазине и в оффлайн поднялась пару месяцев назад на 20 рублей. Теперь 20 мл стоят 319 рублей. Но! Их сейчас распродают по 199 рублей, налетайте!)

Только вот 100 мл всё так же 619 рублей почему-то, видимо, надеяться, что народ скупит остатки и за такую цену. Мы же женщины такие, если последнее распродают, то давайте в самом большом объеме Laughing out loud

• Стойкость, шлейф

Да, здесь промах. Не знаю, почему, но все остальные водички, кроме кокоса и ванили, очень слабенькие: они плохо держаться, от них почти нет шлейфа. На мне стойкость не больше двух часов, шлейф близко к коже. Но что ж, это все-таки туалетная вода

• Запах, ассоциации

Для меня это с первых вдохов клубничная жвачка от Дирол! Пробовали?)

Мне нравится. Аромат сладкий, но при этом свежий из-за кислинки лесной земляники)

• Какое настроение задает аромат

Безусловно летнее, позитивное. Нанеся его, хочется тут же на улицу, чтобы подул ветерок и можно было почувствовать кислинку земляники)

Аромат рекомендую, не смотря на его недостаток - недостаточная стойкость

Отзывы на другую парфюмерию:

Лимитка от Lanvin <<Eyes on you>>

Малоизвестная туалетная вода Okki <<La Muse>>

Моя любимая <<Императрица>> от Дольче&Габанна+советы,как отличить оригинал от подделки

Туалетная вода Princess D <<Look at Me!>> от Divage

"Anais Premier Delice" от Cacharel

Divage "Fun me!"

Yves Rocher Les Plaisirs Nature: "малазийский кокос", "бурбонская ваниль", "карамельное яблоко", молочко для тела "карамельное яблоко"

Желаю покупок, которые соответствуют ожиданиям!)

КК_трехчасоваярекомендует
19.04.2016
Вот это печаль! Бегу покупать!
Фосолька,желаю Вам найти его в продаже)
В оф. группе Вконтакте сказали, что точно будет Ваниль, Земляника уже есть. Оливу дополняют другим ароматом в пару...Кто-то купил Земляничную водичку новую, сказал, что запах отличается, пахнет не вареньем,а более свежими ягодами.
Маргарита85, земляника там с мятой кажется? я не рискну заказывать, лучше еще месяцок подожду премьеры)
Пусть будет ваниль, но я наверное без скидки так и не взяла бы ее, а так хоть подешевле)
ой он такой классный Love
19.04.2016
не будут снимать, просто дадут немного другое название как и кокосу и поменяют оформление.
КрисКристина, задорный)

Kateriwina, но монотонных ароматов, к которым все так привыкли, больше не будет ведь. Добавят что-то еще в пару
19.04.2016
тестила все моно ароматы от ив роше Smile этот мне пришелся по душе больше всех, приятный такой
waterloo, наверное, потому что смахивает на натуральный аромат земляники-клубники) не хочу никого обидеть, но "Дикая ежевика", к примеру, для меня вообще ничего общего с запахом ежевики не имеет
20.04.2016
а я как-то пробовала такие моноароматы, даже не помню, понравилось ли мне)) надо еще раз затестить и закупиться, если что)
DavveroVero,думаю, моноаромат, хотя бы один, имеет место быть в коллекции)
Ну вот !(( Обожаю эту линейку! Лекситан тоже говорят убирает привычную туалетную воду,но я там сама не часто что-то покупаю,так что лично не знаю .
Анюта Белкина, всё хорошее как всегда заканчивается Stare
06.05.2016
Помню помню это была моя первая водичка из ИВ РОШЕ...потом я перешла на такую КОКОСОВУЮ и когда я приходила на учебу,меня узнавали по аромату линейки этих парфюмов ИВ роше...Потом после 20 лет моя любовь к ним кончилась...хотя летом иногда могу побаловаться Smile
КОКОСовая, Для Вас, с таким ником, кокосовая водичка очень симвалична)
09.05.2016
Не знала, что эту линейку снимают с производства Sad
А водичка классная Smile
Vampirka, угу, всё хорошее всегда заканчивается Sad
11.05.2016
Не знала о снятии с производства! Shock Надо затариться хоть чем-нибудь, пока в магазине ещё есть!
Kapitu, да-да, поэтому Вы малинку купили всего за 199 р. Я вот не успела ее ухватить Sad
11.05.2016
Так вот в чём секрет низкой цены был (((
11.05.2016
Пошла в Ив Роше нюхать новую землянику. Надеюсь она будет не хуже старой версии или хотябы поменяется только флакон) Я так понимаю они оставили только самые покупаемые версии. Потому что персик например похоже мало кто покупал так же как и малину. А вот ежевичка у них тоже была хороша Smile
sova2021, ахах, согласна насчет непопулярности персика, потому что я даже забыла про него Laughing out loud
Молоденьким девушкам хорошая водичка. Innocent
АсяПростоАся, побаловаться)
Люблю этот аромат
Alena7, и мне нравится)
17.05.2016
Мой любимый - манго, к сожалению, уже сняли.. Земляникой не пользовалась, но нюхала в магазине, тоже довольно вкусный запах, наверное надо купить пока ещё есть остатки))
missEkaterina, ох, как бы я хотела понюхать манго! Вообще было бы очень интересно познакомиться с ароматами, которые когда-либо были у Ив Роше)
04.09.2016
Коллажик классный, сразу понятны (и приятны) ассоциации...