Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 12:13

В прошлом году у меня случилась взаимная любовь с азиатской косметикой. Бренд Elizavecca числится у меня на первых местах моего небольшого списка и я решила еще больше, так сказать, углубиться и попробовать новый для себя крем для лица.

Оформление. Изначально крем прячется в картонной коробочке, на которой под защитным слоем есть индивидуальный qr-код.

При желании можно проверить продукт на оригинальность на официальном сайте. Сама банка из прозрачного матового стекла, объёмом 50 мл.

Под крышкой есть защитная мембрана, лопаточки для нанесения не предусмотрено.

Нанесение. По консистенции крем больше похож на гель.

При распределении по коже этот гель превращается в водичку, я первый раз такое встречаю. На фото хорошо видны проступившие капельки. Впитывается практически моментально, не оставляя ощущение липкости или жирности.

Эффект. Вот так случайно, ткнув пальцем в небо, я нашла идеальный увлажняющий крем. Кожа становиться очень приятная тактильно, мягкая и гладкая.

Общий вид кожи более ровный, появляется легкое свечение, не путать с жирным блеском. Камедонов и аллергию не спровоцировал.

Еще один способ применения крема – использование в виде увлажняющей маски, нанося более плотным слоем на лицо.

Такой экспресс метод поможет скрыть последствия бессонных и/или бурных ночей и за одну ночь превратит в свежую деву.

XStepanovaрекомендует
Этим еще не пользовалась, только со свинкой который. Нашла на озоне со скидкой