Опубликовано 23 Октябрь, 2011 - 08:10

Попался мне это лак еще лет 10 назад, мне тогда было получается лет этак 12. Скопила мелочь и побежала в магазин за ним. Не помню сколько он тогда стоил, однако уталить "голод детской фантазии и интереса" вполне удалось. С тех пор в продаже он мне нигде почему-то не попадался.

В продолжение отзывов о том, как я коротала время в ожидании электричек и нашла чудесное масло JERDEN и лак Orkide ( http://irecommend.ru/content/pomogaet-khotya-somni... и http://irecommend.ru/content/krasivyi-12 соответственно), также хочу написать отзыв про фосфорный лак "из детства".

Я поверить не могла свои глазам, когда увидела его-такой же флакончик, цвет...всё как в детстве!!!

Наконец-то дошла очередь до его пробы, в честь чего выкладываю фото:

фото 1-в естественном освещении

фото 2-в полной темноте (p.s. извиняюсь за дурное качество)

Да, он светится!!! Он правда светится в темноте! Достаточно подержать пальцы чуть на свету, чтобы зарядить частички лака, и ноготки будут светиться!

Помимо этого отлично выравнивает поверхность ногтя, придает ухоженный вид (блеск ногтевой пластины очень естественный, отросшие кончики более белые и матовые), держится уже сутки и пока жалоб на потертости и сколы не имею вовсе!!!

Таким образом лак выполняет задач больше, чем перед ним поставлено!!!

Ставлю твердую пятерку!!!

Достоинства
  • Выглядят естественно
  • Выравнивает ногтевую пластину
  • Долго дежится
  • Придает ухоженный вид
  • Светится в темноте
Maleficaрекомендует
Прикольно! + 1 Big smile
23.10.2011
никогда такого не видела)) оригинально)
правда говорят, что фосфор не очень полезен для здоровья)
24.10.2011
фосфора в лаке и нету, фосфор светится всегда, без подзарядки на свету. а тут - люминофоры- это совсем другое)
24.10.2011
а, смутило "фосфорный" в названии, извините))
31.10.2011
Вау!хочу его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!