Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 21:59

Купила этот шампунь, начитавшись тут отзывов)) Волосы у меня быстро жирнятся, в последнее время линяю((( Делаю маску с горчицей раз в неделю, волосы растут немного быстрее, но выпадают не меньше... После первого применения волосы блестели, были рассыпчатыми и гладкими) Но, вот запах... преследовал почти целый день. На второе применение, линяло меньше волос при мытье головы и после укладки я заметила, что выпадает уже меньше. Маску смыл хорошо,но жаль ,что ни бальзамы , ни маски не убирают этот ужасный запах... Жирность волос не уменьшил, ну и ладно... Сегодня было 6 применение, вижу, волосы реально укрепил, но стали электризоваться. Планирую им не мыть постоянно, а чередовать с каким-нибудь из серии Бабушки Агафьи.

19.07.2016 Дополняю отзыв. Спасает меня уже второй раз! Я не знаю в чём секрет этой химии с дёгтем, но он для меня волшебный.

Достоинства
  • Мягко ухаживает за волосами
  • Не сушит волосы
  • Придает блеск
Недостатки
  • Запах
  • Не везде продается
  • Электризуются волосы
Alenovaрекомендует
04.10.2016
Шампунь хороший, мне нравяться дегтярные продукты, мыло и прочее, но запах конечно сильно устойчивый, в какой то момент он становится невыносимым и я перехожу на другое.
26.10.2016
Шампунь неплохой иногда приходится им пользоваться.
13.12.2016
Как то у меня появилась перхоть и мне посоветовали мыть голову или дегтярным мылом или шампунем, купила шампунь Дегтярный, и представляете помог, перхоть ушла , волосы стали на вид блестящими, я бы даже сказала тяжелыми что ли,мне понравился.
30.12.2016
А мне нравится дегтярный запах, пользуюсь переодически и шампунем и мылом.
07.03.2017
У меня после него появилась перхоть, может его нужно просто чередовать а не мыть волосы постоянно.