Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 18:13

Рассказ о том, как я снова стала сексуальной дамой
Мне 38 лет, я замужем, двое детей. Конечно, спустя 10 лет замужества, отношения уже не такие яркие, как в самом начале. Но то, что случилось полгода назад, вообще никуда не годится. Из страстной женщины я вдруг превратилась в какую-то нудную старушку, которой уже ничего в этой жизни не нужно. Сказывалось депрессивное состояние и ухудшение здоровья. Тут, конечно, не до желания.

К гинекологу обратилась по поводу нескольких проблем, о либидо даже стеснялась говорить, но потом все же решилась. Большое спасибо моему врачу за понимание и отличную рекомендацию спрея Дизайрикс. Перед применением, конечно, были витамины и коррекция сна, тревожность и спокойствие сначала вернулись в мою жизнь? следующей волной был Дизайрикс/

Согласно инструкции им нужно пользоваться один раз в день, пшикать в каждую ноздрю. Рекомендованный курс составляет 1 месяц. Результат я почувствовала раньше, на третьей неделе. Муж был приятно удивлен, таких страстных ночей у нас уже давно не было. Теперь я снова живая женщина, с хорошей фантазией, яркой реакцией и способностью получать удовольствие.

Призываю всех не молчать о подобных проблемах, потому что молчаливым страданиям ничего не решишь.

Достоинства
  • Эффективность, удобство приема.
Недостатки
  • Нет
Перова Настярекомендует