Опубликовано 10 Май, 2020 - 14:18

100 руб

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать о Восстанавливающем геле для ног с эфирным маслом мяты от Avon, серия Foot works.

Мои средства для ножек от Avon

Я довольна этим средством, поэтому решила поделиться.
Периодически я покупаю уходовые средства от Avon и серией для ног пользуюсь уже несколько лет. Мне нравится. Такой восстанавливающий гель купила впервые, ранее покупала чаще крем и скраб.

Восстанавливающий гель для ног

?О продукте?

Гелеобразная консистенция, цвета морской волны
  • Наименование: восстанавливающий гель для ног с эфирным маслом мяты от Avon, серия Foot works
  • Производитель: ООО "Эйвон бьюти продактс компани"
  • Объём: 75 мл
  • Срок годности: 3 года с даты производства

Покупала по акции вместе с отшелушивающим скрабом для ног, стоимость была около 200 рублей.

Вся необходимая информация указана на упаковке

?Мой опыт применения?
Я этот восстанавливающий гель использую после того, как сделаю пилинг скрабом своих пяточек и приму душ. Что касается производителя, он рекомендует:

Гель не липкий, впитывается хорошо.

Нанесите массажными движениями на чистую сухую кожу ног

Имеет выраженный аромат, масла мяты, по запаху напоминает эвкалипт

Я чаще всего использую этот гель именно на ночь, когда ноги могут довольно длительное время отдохнуть и восстановиться. Что касается этого геля, он очень сильно пахнет - эфирное масло мяты в составе. Но только я не знаю в общем-то запах мяты, мне кажется, что это похоже на эвкалипт, а возможно это запах мяты.

Хороший эффект в комплексе

Сам гель синего цвета, консистенция - гелеобразная, впитывается довольно неплохо, но некоторое время нужно подождать, пару минут. Гель не липкий, изначально может казаться, что он будет оставлять липкость, но после впитывания всё в порядке.

От применения восстанавливающего геля для ног с эфирным маслом мяты от Avon, серия Foot works есть некоторые охлаждающий эффект. Изначально кажется, что ножки получают некоторый перепад температуры от этого геля. Он сам эффективный. Мне нравится, видимо из-за того, что есть эфирные масла в составе, ножки спокойно себя чувствуют, отдыхают, кожа эластичная.

Этот восстанавливающий гель для ног с эфирным маслом мяты от Avon, серия Foot works - я вам рекомендую.

Спасибо за внимание к моему отзыву ❤

Достоинства
  • Дезодорирует
  • Не липкий
  • Низкая цена
  • Охлаждает
  • Приятный аромат
  • Убирает запах ног
  • Убирает усталость
  • Цвет морской волны
Недостатки
  • В одиночку не работает
Magic_letoрекомендует
10.05.2020
классный, такую текстуру я люблю.
10.05.2020
Попробуйте) мне нравится гель)
10.05.2020
Какой у него цвет классный)))
Да, цвет приятный