Опубликовано 21 Август, 2016 - 07:05

Всем доброго времени суток!

Кожа моего тела склонна к сухости. Поэтому в моем арсенале всегда есть мощные средства, которые будут увлажнять и питать кожу. Люблю, когда таких баночек у меня несколько. Особо мне полюбились средства от ORGANIC SHOP: подтягивающее масло, увлажняющий и подтягивающий крема. Не сложилось только с питательным муссом. При следующем походе в магазин решила купить средство, которое еще не пробовала - восстанавливающий крем для тела BANANA MILK SHAKE.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

От производителя

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА «BANANA MILK SHAKE»

Совершенное тело нуждается в изысканном и чувственном уходе! Соблазнительное лёгкое лакомство для тела «Banana Milk Shake» делает кожу необыкновенно нежной и бархатистой.

Органический экстракт банана устраняет шелушение и сухость кожи,органическое масло авокадо интенсивно питает и стимулирует клеточное дыхание,масло макадамии и мексиканская ваниль придают коже эластичность и способствуют устранению растяжек.

Объем: 450 мл

Способ применения:

Небольшое количество крема нанесите на чистую сухую кожу тела лёгкими массирующими движениями. Оставьте до полного впитывания.

СОСТАВ:

Состав

УПАКОВКА - полюбившееся мне ведерко объемом 450 мл. Стенки баночки выполнены из прозрачного пластика, крышечка закручивается. Защитная мембрана так и не появилась. Цена поднялась - дешевле 300 рублей кремик уже вряд ли купишь.

Упаковка
Упаковка

ЗАПАХ просто невероятный! Как и у всех средств из этой серии:) Естественно, натуральный банан так не пахнет. Я вообще не чувствую запаха у этого фрукта, сколько бы ни принюхивалась Smile А вот банановая жвачка или различные банановые десерты пахнут ну очень похоже Smile Запах сохраняется на коже после нанесения примерно полчасика.

ЦВЕТ крема нежно-желтый.

Крем

КОНСИСТЕНЦИЯ крема немного напоминает мне желе. Средство достаточно густое, при наклоне баночки кремик медленно и неторопливо начинает стекать по стеночкам. Крем легкий, не жирный, не вязкий и не склизский - после нанесения пленок различного происхождения не оставляет. Впитывается в кожу быстро.

Крем

ПРИМЕНЕНИЕ. Кремом я пользуюсь через день, сейчас чередую еще с одним потрясающим молочком, скоро будет отзыв и на него. Наношу на сухую и чистую кожу массирующими движениями. Особенно нравится использовать этот крем после бани на распаренную кожу.

Применение

РЕЗУЛЬТАТ. Производитель в своих обещаниях упоминал об устранении растяжек. Надеюсь, все мы тут в такие сказки не верим и таких надежд на обычный крем не возлагаем Smile Так вот, все мои растяжки так же благополучно располагаются на моем теле Smile Но вот основные ожидания крем оправдал. Моя кожа напитанная и увлажненная, испытывает чувство комфорта, а на вид - ухоженая и холеная. Причем этот эффект сохраняется до следующих водных процедур. Ну и аромат поднимает настроение Smile Могу также предположить, что кожа с шелушениями также будет благодарна крему.

МОИ ПОКУПКИ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ:

Подтягивающее масло для тела ORGANIC SHOP "Средиземноморский орех"

Крем для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий

Крем для тела ORGANIC SHOP Увлажняющий Vanilla whipped cream

Питательный мусс для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Миндаль+Мед манука

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

Скраб для тела ORGANIC SHOP Антицеллюлитный Tropical Mix

Молочко для загара защитное Floresan Фактор защиты 20

Молочко для тела NIVEA Питательное для очень сухой кожи С миндальным маслом

Бальзам для тела NIVEA SOS с пантенолом для очень сухой кожи

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Прекрасный аромат
  • Роскошная текстура
  • Смягчает и увлажняет
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Отсутствует защитная пленка
T_Olegovnaрекомендует
Был такой Smile понравился
21.08.2016
Такой кремик с удовольствием купила бы
Классный,давно хочу его попробовать
21.08.2016
люблю эту марку! крема у них всегда вкусные и божественные
Представляю его потрясающий запах Smile
21.08.2016
Во на зимний период точно куплю, полюбилась мне эта марка.
Надо попробовать такой Smile
Я бы съела Smile
21.08.2016
Хороший крем и консистенция такая аппетитная Big smile
выглядит очень аппетитно Smile
Восхитительный "аппетитный" крем. Laughing out loud
21.08.2016
Клевый какой,- мне бы понравился такой крем Glasses
24.08.2016
Я просто обожаю эти крема!!! Запах у них волшебный, эффект отличный! Ну насчёт растяжек они, конечно, приукрасили, но неважно! Все равно крутой крем!