Опубликовано 17 Август, 2016 - 16:00

♥ Небольшая предыстория ♥

Как-то раз зашла я в магазинчик свой любимый. Искала что-нибудь для тела: увлажняющее, вкусно пахнущее, нежное, воздушное, невесомое чудо, которое питало бы моё тело и насыщало влагой. Выбирала я долго и тщательно. И вот наконец, попалась мне на глаза баночка с банановым "пюре" внутри! Голодная тогда была оочень. Готова была целого слона съесть! Открыв её, я поняла....надо брать! Запах такой сладкий, вкусный, словно спелый банан положили внутрь! Наверное именно запах сыграл огромную роль при выборе этого крема! Я готова была его съесть прям там! Голодной в магазин косметики больше ни на ногой! Smile

♥ Информация о креме ♥

• Цена: 253 рубля 00 копеек Smile
  • Где купить? Я покупала в минимаркете "Калина". В других городах его можно найти в любом магазине косметики. Например, "Подружка", "РИВ ГОШ", "Тим" и т.д.
  • Производитель: Россия
  • Объем: 450 мл.
  • Запах: Спелый банан, с нотками авокадо и ванили
  • Консистенция: На первый взгляд крем покажется очень густым, но на самом деле он очень мягкий, нежный и воздушный Smile. При нанесении на кожу, крем словно тает.

​Вот так выглядит крем от ♥ Organic Shop ♥

♥ Состав крема ♥

Органический экстракт ванили, органический экстракт банана, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, butyrospermum parkil butter, octadecanol, coco-caprylat, glicerin, isopropyl palmitate, glyceryl stearate, organic hydrogenated avocado oil(Масло Авокадо)l, organic macadamia ternifolia seed oil(масло Макадамии), sodium stearoyl glutamat, parfum, benzyl alcohol, benzoic acid.

Девчат, честно сказать я поражена составом! Он не просто натуральный, он идеальный! Я была в приятном шоке когда "прогнала" состав на безопасность и увидела такой результат! Smile (Слева сам состав, справа пояснения)

♥ Использование крема, мои впечатления ♥

Эту вкуснятину использую как крем для тела, для рук и ногтей. Для меня он универсальный! У него такой потрясающий запах, что хочется просто окунуться в эту баночку и не вылазить с нее, жаль что я большая и не влезу в эту емкость Smile Если б он еще был съедобный, то цены бы ему не было Smile Ну это я так, размечталась) Продолжим.

Наносить его просто и удобно. Он отлично распределяется по коже. Быстро впитывается. Расход очень экономичный. Прекрасно питает и увлажняет. Даже спустя 2-3 часа кожа остается такой же увлажненный и мягкой. С этим кремом я теперь абсолютно забыла что такое сухая кожа.

После нанесения на кожу, аромат держится приблизительно 30 минут. Для меня этого достаточно. Аромат может быстро надоесть, так что хорошо, что запах быстро выветривается. Тем более, это же не какие-нибудь духи. Одни сплошные плюсы Smile

Некоторые пишут, что после нанесения создается ощущение липкости, появляется масляная пленка на коже. Ничего подобного! Крем абсолютно не жирный, никакой липкости он не создает! Он прекрасно справляется со своими функциями. Для меня он идеальный! Уверена, что подойдет для любого типа кожи, так как текстура у него не сильно жирная, но и не прям такая легкая, средняя. Как раз то, что нужно для питания кожи. После нанесения кожа становится гладкой, свежей и эластичной!

♥ ДО и ПОСЛЕ нанесения ♥

В общем, ни одного минуса я в нем не обнаружила! Даже упаковка про которую некоторые пишут, что неудобная меня очень даже впечатлила. Считаю что наносить крем на тело намного удобнее из открытой емкости, нежели с бутылки, которую бывает что пока откроешь все ногти сломаешь и каждый раз при нанесении на участки тела её нужно переворачивать, это очень не удобно, тем более руки становятся всё измазаны в креме/лосьоне. Думаю, вы меня поняли! Smile

♥ Вывод ♥

Однозначно, я рекомендую этот крем! Все кто его еще не купил, бегом в магазин, уверенна что он вам понравится! Также этот крем станет отличным подарком для ваших родных и близких!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Множество натуральных компонентов
  • Прекрасный аромат
  • Хорошо питает
Natalyaaрекомендует
17.08.2016
Сочетание объема, цены и эффекта делают этот крем оооочень достойным!)
17.08.2016
Очень нравятся продукты этой фирмы, все для любительниц "вкусной" косметики))