3.9

Bagirra аватар
Опубликовано 26 Май, 2015 - 18:30

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о последнем представителе комплекса для роста волос французской марки Magic Glance - бальзаме, которому удалось меня приятно удивить. Wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Бальзам для быстрого роста волос ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Magic Glance La Botanique Luxurious Hair ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ОПИСАНИЕ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Бальзам Magic Glance BOTANICA Luxurious Hair - это французская революционная косметическая формула применяется для ускорения роста ваших волос.После 4 недель применения волосы становятся значительно длиннее. Результат до +5 см каждый месяц*. Длинные волосы - разве не об этом Вы МЕЧТАЛИ?

Сколько стоит: 1490 р.

Не дешево, но шампунь из этого же комплекса стоит больше (1940р.). А самая низкая стоимость, как ни странно, у маски (840р.), думаю, из-за небольшого объема.

Где купить: на официальном сайте марки или в магазинах-партнерах.

Прямая ссылка на бальзам на официальном сайте.

Можно заказать весь комплекс для роста волос вместе, тогда выйдет дешевле - ссылка.

Производитель: Франция.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ СОСТАВ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Активные компоненты:

комплекс "яичный желток + ром", Бета-каротин, D-пантенол, Экстракт сладкого миндаля, биотехнологический комплекс «Minéraux de la mer», мягкая моющая база на основе масел Кокоса, экстракт гинкго билоба, витамин PP.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~ УПАКОВКА ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Внешний вид шампуня и бальзама идентичен совершенно.

Все тот же стильный флакончик, объемом 200мл.

Сам он выполнен из пластика, крышка железная, откручивается.

Вся информация на флаконе указана. В основном она идет на французском языке, но есть и наклейка на русском.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Бальзам белого цвета, непрозрачный.

Консистенция не густая, но и не слишком жидкая. Оптимальная. Наносится хорошо, не течет. Волосы бальзам "съедают".

Аромат приятный, тонкий и ненавязчивый. Идентичный у всех трех средств комплекса.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ПРИМЕНЕНИЕ, ЭФФЕКТ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В отличии от шампуня, тут способ применения весьма стандартный:

Используйте бальзам после каждого мытья волос. Равномерно распределите по всей длине влажных волос. Через 5 минут тщательно промойте волосы.

Наносится бальзам очень хорошо, не течет совсем, волосы его мгновенно впитывают и поглощают.

Все свои предыдущие бальзамы я наносила отступая от корней волос на сантиметров эдак 15. Особое внимание уделяя кончикам. Так как большинство покупных бальзамов и масок, если и ухаживали за длиной, то нещадно жирнили мне корни, волосы с ними грязнились быстрее обычного. А если с этим проблем не было, то для длины такое средство оказывалось пустышкой.

Но бальзам от Magic Glance - часть комплекса для роста, поэтому логично наносить его и на корни. Первый раз, признаюсь, я делала это с опаской. Но бальзаму удалось меня удивить.

Он прекрасно ухаживает за длиной волос. Не просто кондиционирует и облегчает расчесывание (у меня с этим не бывает проблем в принципе), а глубоко увлажняет, обеспечивает уход и идеальный вид кончикам волос.

То есть, по сути, этот бальзам действует как маска.

Волосы после него рассыпчатые, мягкие и блестящие.

При этом, не грязнятся раньше обычного, не утяжеляются на корнях, не пропадает природный объем.

Да и к тому же, на пару с шампунем усиливает рост. Как я писала в предыдущем отзыве, на моих длинных волосах, рост не взрывной (не 5 см. в месяц), но заметный.

Вывод: в общем, никаких недостатков я у бальзама не обнаружила. Smile Меня он устраивает полностью. Если не смущает цена, то можно попробовать. Wink Если хотите взять именно для роста, то лучше использовать средства в комплексе.

Волосы. Шампунь + бальзам Magic Glance.

Спасибо за внимание!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

✔️ Подробный отзыв о том, как я ухаживаю за волосами, и как мне удалось восстановить и быстро отрастить их после неудачного платинового блонда, ЗДЕСЬ.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мои отзывы на косметику Magic Glance:

Маска для роста волос

Шампунь для роста волос

Масло арганы (облегченное)

Мыло натуральное для проблемной кожи Medic Acne

Bagirra рекомендует Бальзам для быстрого роста волос Magic Glance BOTANICA Luxurious Hair

• Victoria Green аватар

Victoria Green 26 Май, 2015 - 18:38
    Какая у тебя длина! И пышность)
    Очень красивые волосы,Настена Wink
    Серия,конечно,дорогая)
    Но красота - дороже!!!
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 26 Май, 2015 - 18:42
    порой нужны бальзамы, которые действуют как маска Sexy волосы продолжают радовать
  • Infanty аватар

Infanty 26 Май, 2015 - 18:46
    Отлично, что вам понравился Big smile
  • Madam_Mos аватар

Madam_Mos 26 Май, 2015 - 18:55
    Шикарнейшая у вас грива!)
  • ne podarok аватар

ne podarok 26 Май, 2015 - 19:00
    волосы - мечта!
    видно, столько труда в них вложено)
  • ne podarok аватар

ne podarok 26 Май, 2015 - 19:01
    Laughing out loud дубль
  • Fayleader аватар

Fayleader 26 Май, 2015 - 19:50
    какая красота Love
    мне такой бальзам определенно нужен, чтоб и за кончиками поухаживал, и чтобы волосы подросли
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 26 Май, 2015 - 19:53
    Шампунь меня тогда не зацепил (из-за заморочек с нанесением), а вот бальзам такой однозначно заинтересовал! Особенно тем, что не жирнит и не утяжеляет.
  • _Гармония_ аватар

_Гармония_ 26 Май, 2015 - 19:58
    У вас волосы-загляденье! Smile Средства, конечно, лучше брать в комплексе. Но я пока только на натуральную дорогую косметику решиться готова.
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 26 Май, 2015 - 20:05
    Усилить рост никогда не помешает) на заметку!
  • PKV7772 аватар

PKV7772 26 Май, 2015 - 20:10
    От производителя написано наносить по всей длине, то есть и на корни и кожу головы?
    Иначе просто не понимаю, как бальзам может влиять на рост волос
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 26 Май, 2015 - 21:02
    Волосы - Innocent Просто замечательно, когда бальзам "глубоко увлажняет, обеспечивает уход и идеальный вид кончикам волос")) Очень интересная серия средств Smile!
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 26 Май, 2015 - 21:16
    Не знакома с этой маркой, интересное средство. Волосы у Вас шикарные, тоже хочу длинные волосы Smile
  • Simona.girl аватар

Simona.girl 26 Май, 2015 - 21:26
    Эффект от бальзама хороший!
  • Тайра аватар

Тайра 26 Май, 2015 - 21:38
    Оч нравится дизайн))
  • Марина Коноплицкая аватар

Марина Коноплицкая 26 Май, 2015 - 21:48
    Отличный бальзам! как раз то, что мне нужно!
  • Бобби аватар

Бобби 26 Май, 2015 - 21:49
    Хорошо, что объем не убирает.)
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Arlanka 26 Май, 2015 - 22:33
    Интересная серия для волос Smile
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 26 Май, 2015 - 22:49
    от такого комплекса за такие бабки хочешь не хочешь, а будешь ждать чудес и чумачечего роста Laughing out loud
    волосы роскошные! Love
  • Элли_С аватар

Элли_С 27 Май, 2015 - 00:10
    волосы у вас, конечно, роскошные!
    и оформление серии понравилось)))
  • mary1225 аватар

mary1225 27 Май, 2015 - 06:56
    Волосы очень красивые, и бальзам захотелось такой приобрести
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 27 Май, 2015 - 07:25
    оох красотааааа!!!!
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 27 Май, 2015 - 07:59
    бальзам интересный, но дорогой!
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 27 Май, 2015 - 08:11
    какие красивые волосы Love
    и правда, если бальзам делает их краше, он достоин покупки Wink
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 27 Май, 2015 - 08:17
    Такой дорогой, волосы у вас шикарные
  • shooik аватар

shooik 27 Май, 2015 - 10:55
    то что усиливает - очено радует)) отращиваю уже давно))
  • lisiчка аватар

lisiчка 27 Май, 2015 - 11:00
    Настя, отличные средства и прекрасные волосы! Love
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 27 Май, 2015 - 11:36
    Недешевый комплекс! Но главное - чтобы был результат!
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 27 Май, 2015 - 12:09
    красивые волосики) попробовала бы, если бы было куда ставить Big smile ))
    роста еще не видела от шампуней или бальзамов) только от маски русское поле с перцем) так что это интересно)
  • Кcюша аватар

Кcюша 27 Май, 2015 - 12:38
    Неужели и правда существуют шампуни и бальзамы, ускоряющие рост волос Smile . Красивые волосы.
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 27 Май, 2015 - 12:45
    Серия однозначно очень интересная и очень удачная, а волосы у тебя - просто загляденье! Love
  • Подождика аватар

Подождика 27 Май, 2015 - 14:02
    Волосы расчудеснейшие! Копна целая)
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 27 Май, 2015 - 15:10
    Дорогущий, конечно! Но похоже стоит своих денег!
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 27 Май, 2015 - 16:23
    Классный такой! Я никогда не могу пройти мимо средств для роста волос.
  • malvinochka аватар

malvinochka 27 Май, 2015 - 16:42
    Нравится, что бальзам ухаживает за кончиками
  • ZayTV аватар

ZayTV 27 Май, 2015 - 20:12
    Вот такой бальзам мне просто необходим.
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 27 Май, 2015 - 20:30
    Какой отличный бальзам!
  • Donna Helen аватар

Donna Helen 27 Май, 2015 - 21:02
    Кончики выглядят увлажненными, мне это очень важно, ведь рано или поздно от сухости они обламываются. А так можно на пару месяцев стрижку отслочить можно
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 27 Май, 2015 - 22:56
    Хороший бальзамчик!и волосики после него пышные!люблю объем))
  • Рыжик 18 аватар

Рыжик 18 28 Май, 2015 - 04:25
    Здоровский продукт! Love
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 28 Май, 2015 - 05:19
    Да цена приличная, но мне кажется я готова все скупать, что обещает усилить рост Big smile
  • Татьяна Л аватар

Татьяна Л 28 Май, 2015 - 16:41
    я бы попробовала в паре с шампунем!
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 29 Май, 2015 - 09:06
    Шикарные волосы Love :love: Love
    Бальзам очень заинтересовал Smile
  • Irinka-777 аватар

Irinka-777 29 Май, 2015 - 12:11
    Мне нравится эта серия, на волосах коротких рост таки очень заметен. У меня фото даже есть в отзыве, я отращиваю свой цвет, поэтому контраст очень явный.
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 2 Июнь, 2015 - 15:50
    не думаю, то бальзам помогает, его же не на корни нужно наносить)Хотя эффект хороший)
  • miss.parampa аватар

miss.parampa 25 Ноябрь, 2015 - 16:08
    долго отращиваю волосы,и уже познакомилась со многими продуктами ,но такое чудо вижу первый раз))постараюсь прикупить этот бальзамчик,спасибо! Wink