Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 22:32

Вот и пришла долгожданная весна..... Скоро лето!И все мы судорожно бросаемся худеть! И я не исключение!

Прочла в этой ветке отзыв о бананово-молочной экспресс-диете! И решила попробовать! Я диетчица со стажем! Пробовала многие и экспресс-диеты и ПП и супы всякие с сельдереем и много чего еще!

В основном из моно-диет всегда выбираю гречневую либо молочную! Но в этот раз диетический марафон решила начать именно с этой!

Ранее данный вариант я не пробовала, да и бананы я не очень-то и люблю, но решила попробовать. Меня в ней привлекло то, что можно что-то сладкое, а точнее бананы!

Немного о себе: постоянно борюсь с лишними килограммами! Но пока проигрываю эту борьбу(((( Было испробовано да и сейчас в процессе много разных способов: таблетки, голодовки, диеты, спорт! Но мои старания не приносят хороших результатов! К огромному моему сожалению!!! чуть позже расскажу как я занималась!

Но сейчас хочу поделиться эффектом от данной диеты!

Я себя терзала 3 дня! По 1 банану на 1 прием трижды в день. Плюс молоко! Но с молоком трижды в день не сложилось, поскольку не всегда оно было под рукой!

Итак!

День 1!

Завтрак: бананово-молочный коктейль. Я брала 2/3 стакана молока и маленький банан. Все это в блендер! И вуаля! Коктейль вкусный! Но сытости примерно на час. Потом появляется чувство голода!

В обед один банан! У меня получилось так, что банан был маленький! Сытости от него почти и не было! Есть хотелось очень сильно! Поскольку бананы были маленькие, в промежутке между обедом и ужином, я позволила себе еще 1 маленький банан!

На ужин все тот же коктейль! Могу сказать, что я была очень голодной! Первый день дался достаточно тяжело! И это несмотря на то, что я пила специальные таблеточки, которые подавляют чувство голода!

банановый коктейль на молоке

Ложилась спать с диким чувством голода!!!

День 2!

Несмотря на то, что вечером я была очень голодной, к счастью, на утро такого голода бешенного не было.

Учла ошибку 1го дня и купила бананы по-больше! Не могу сказать, что это меня сильно спасло! Но во второй день желание закинуть в рот что-то вкусное и калорийное было чуть меньше! Весь день была в разъездах - жевала бананы на ходу! По кусочку примерно в 3 сантиметра! Вечером сварганила коктейль! Но не простой, а с корицей! Мне так больше понравилось!И пахнет еще лучше и на вкус интересней!

банановый коктейль на молоке с корицей

банановый коктейль на молоке с корицей

Ложилась голодной, но не как волк!

День 3!

Проснулась не очень голодной......

Опять была сильно занята! Первый банан получилось съесть только часам к 11! Второй ближе к 3м дня! А четвертый вечером в виде коктейля с корицей, опять таки! Чувство голода не сильно беспокоило - я к нему уже начала привыкать!

Все три дня не взвешивалась! Встала на весы утром на четвертый день! И что я увидела??!!

- 2,5 килограмма

Для меня это просто шикарный отвес! Поскольку каждый потерянный грамм дается очень большим трудом! А плато наступает очень быстро!

Фото ДО и ПОСЛЕ пока приложить не могу, так как до идеала очень далеко!

Одно могу сказать - ко мне стала возвращаться моя талия!

Буду и дальше пользоваться этой экспресс-диетой!

P.S. Скажу честно - ночью к холодильнику никогда не встаю! Мало ли просто у кого какие мысли могут возникнуть)))

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно и полезно
  • Относительно безопасная
  • Реально худеешь!
Недостатки
  • Голод
Цвятуечекрекомендует
06.04.2018
Никогда не слышал о такой диете! Я очень люблю бананы и молочные коктейли. Оказывается можно похудеть благодаря им! Спасибо за такой интересный отзыв!
06.04.2018
Значит она для вас! Laughing out loud Не за что, и вам спасибо)))
06.04.2018
Вот это у вас сила воли Smile
06.04.2018
Спасибо, стараюсь))) Но срывы все же бывают!(((
07.04.2018
Люблю коктейли, надо попробовать) И результат шикарный Love правда не слишком ли экстремальный?..
07.04.2018
Если хотите меньше экстрима, просто сократите))) Делайте единичные разгрузочные дни)))
Вы правы) Спасибо)