Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 10:40

Несколько дней назад у меня был день рождения. А в Рив Гош сейчас идет акция «подарок ко дню рождения». Баллами, накопленными на карточке, можно оплатить часть покупки. Я решила приобрести тушь, хотелось что нибудь новое. Долго разглядывала новинку от max factor, не прониклась. В конце концов купила Masterpiece.

В этой туши мне понравилась кисточка, не толстая, не слишком тонкая, а средняя, в самый раз такая. Сужается к концу, что позволяет прокрасить реснички сбоку, не испачкав веко.

Хорошо прокрашивает реснички. Не склеивает, хорошо разделяет.

Бывает, тушь, когда новая, слишком уж жидкая, очень долго нужно красить ресницы, чтобы тушь стала заметна. Но с этой тушью очень просто накрасить ресницы, потому, что она сразу густая.

Эффект очень понравился. Есть и длина, и объем. Немножко подкручивает. Если наложить тушь погуще, то можно получить эффект накладных ресниц.

Не сыпется, не размазывается. Читала тут в каком то отзыве, что эту тушь очень трудно смыть. Но у меня она отлично смывается без следа , которым я всегда смываю косметику.

Тушь насыщенно черного цвета, глаза становятся выразительнее и ярче, поэтому она не подойдет тем девушкам, которые любят, чтобы реснички выглядели естественно.

Единственный минус в том, что из-за того, что тушь очень густая, вскоре ее придется разводить. Ну что же, посмотрим, а пока она мне нравится, рекомендую.

MAYBELLINE Colossal Volum Express

Тушь для ресниц MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS

L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE

L'OREAL lash architect 4d

L'OREAL Volume Million Lashes excess

Clarins Wonder Perfect Mascara

L'OREAL Telescopic Infinite Length Effect Fibers

Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes

Ив Роше Couleurs Nature "Разделение и Объем"

Достоинства
  • Не плохо разделяет
  • Не сыпется
  • Удлиняет
Кcюшарекомендует
02.10.2012
Красиво лежит на глазах - я люблю больше густые туши, они делают взгляд более выразительным, реснички объемными. правда комочки бывают, они у вас на фото немножко присутствуют, но думаю это не большой минус!!!!!
02.10.2012
Спасибо. Согласна, можно было бы и поаккуратнее накрасить, но с расстояния взгляда человека комочки вообще не заметно. Big smile
02.10.2012
Смотриться хорошо, но для меня комочки - срашная вещь Big smile (пусть хоть их и немного), поэтому тушь не для меня.
02.10.2012
+ Мне очень понравилась как тушь легла на ресницы Love Комочки это не страшно, главное что тушь ресницы не склеила Laughing out loud
Ого, очень хороший результат! Красиво подчеркивает реснички Love +
Надо попробовать!!!
классно Smile
02.10.2012
У меня такая была, давно правда, я уж и забыла что она и делала, теперь вижу - ресницы ВАУ Love
02.10.2012
+++ Ой-ой, какой эффект великолепный Shock Ну-ка, в закладки ее. В следующий раз может куплю Laughing out loud
обалденные реснички Cool просто супер!! Love ++++++++
Хорошая тушь, насыщенного черного цвета. Реснички получились хорошие Smile
02.10.2012
мне понравился результат,хоть и есть комочки,но это только вблизи заметно+
+Очень хорошо тушь легла на ресницы!
Красивым ресничкам-достойную тушь! Smile
+_+
03.10.2012
Ага, Мастерпис Макс тоже очень густая, для меня это серьезный недостаток... Видимо, это особенность всех тушей Макс Фактор.
03.10.2012
На ресничках смотрится просто супер! Love
какие хороооооооошие реснички!!! ++++
Да.достойная тушь!Реснички такие пушистые!+
04.10.2012
Мне понравилась на ресничках Smile +
05.10.2012
Какие ресныцы - черные и идеально разделенные. Love И, если честно, комочков я не заметила)))
+++
12.10.2012
+ классно смотрится!
16.10.2012
"кошачьи" глазки Love просто нет слов!!! +++
17.10.2012
Хорошая тушь, только быстро засыхает. +
22.10.2012
Эффектный макияж! Всегда доверяла Макс фактор.
26.10.2012
Мне очень нравятся когда ресницы разделены как у вас на фото,но почему то у меня они всегда выглядят "паучьими лапками"(Может есть секрет нанесения??
26.10.2012
Секрета нет. Думаю, что это еще от роста ресниц зависит, бывает, что ресницы растут как бы пучками, может в этом дело Smile