Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 16:56

Почитала отзывы и решила купить себе в магазине Fix Price, наконец, эти волшебные перчатки!

Почему волшебные? Потому что кожа после них такаааая мягкая, она будто просыпается! Зачем я тратила кучу денег на скрабы для тела и эксфолианты? Я думала раньше, что в скрабы что-то вроде масла, чтобы кожа была такой мягкой после использования, оказывается достаточно просто потереть перчаткой за 38 рублей.

Единственный скраб, от которого у меня была такая же чудесная кожа от Mary Key Satin Body, но он и стоит дорого.

Перчатки сделаны из какого-то синтетического материала, цвет не теряют, не растягиваются, туго сидят на руке.

За счет притока крови к коже, чувствуешь себя бодрее и как-то голова проясняется Smile

По-честному. первый раз мне было немного больновато себя так тереть, но потом привыкла, тут главное не перестараться и не травмировать кожу!

И еще большой плюс - вросшие после эпиляции волоски стали меньше беспокоить! Хотя тут скорее всего совместное действие крема для тела от Ив Роше и перчаток.

Попробуйте, хоты просто из интереса! Smile

P.S. Если интересно, вот тут отзыв о магазине Fix Price и что еще я там покупаю с фото.

Достоинства
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Недорогие
  • Отличный пилинг
  • Очень удобно пользоваться
  • Самомассаж
  • Хорошо очищают кожу
Недостатки
  • Могут травмировать кожу
prosto_mariaрекомендует
01.10.2013
Я таких не видела, надо поискать!
02.10.2013
Классные - обожаю их!:)спасибо!
05.10.2013
Обязательно попробую! Как только отыщу)
11.10.2013
я тоже взяла их. только почти год назад . и за это время рисунок стерся абсолютно. правда мне это все равно. Smile
22.11.2013
какие красивые у вас перчаточки, у нас таких не было Smile
27.12.2014
Надо тоже прикупить
15.03.2015
Надо брать Smile
01.04.2015
Рекомендую всем, мои до сих пор в ходу, очень их люблю! Smile