Опубликовано 31 Июль, 2018 - 09:39

Марка Benefit прочно заняла определенную нишу в моем сердце из-за их чудесных наборов миниатюр. Я вообще уважаю марки, которые продают именно миниатюры, ведь купить полноразмерное средство и разочароваться - та еще история. В моем очередном наборчике были румяна Gold rush:

Насыщенный золотой нектар!

Медово-персиковые румяна Gold Rush подарят лицу нежный румянец, а особенный медово-ванильный аромат просто сведет с ума!

Роскошная рельефная поверхность пудры-румян в окружении ошеломительного золотого дизайна. Естественность розово- жемчужных и сияющих золотые частиц - для истинного удовольствия!

Моя миниатюра полностью повторяет основную упаковку большой версии. Это картонная коробочка с зеркалом и мини косточкой (выкинуть жалко, пользоваться невозможно). Объем миниатюры 2,5 грамма, что вполне достаточно для тестирования.

Производитель обещает медово-ванильный аромат, который я не чувствую в упор. Это скорее нечто цветочное, яркое, раздражающее. И тот аромат реально чувствуется на коже, не понимаю, зачем делать косметику, которую потом придется ее долго нюхать?

Оттенок в самом рефиле кажется скорее золотисто-персиковым шиммером, но на моей коже это скорее классические розовые румяна типа MAC Dainty, с небольшим персиковым подтоном. Особо блесток нет, скорее легкое иллюминирующее свечение.

Без румян
С румянами

На удивление, эти румяна почему-то не очень стойкие, хотя раньше я такой проблемы у Benefit с сухими продуктами не замечала. Их максимальная стойкость 6-7 часов, потом я их на себе не вижу совершенно.

Вот с одной стороны - это очень интересный продукт, наверняка для летнего отдыха чуть ли не единственно превосходный вариант, а для обычной жизни какой-то провал по всем фронтам. Хорошо хоть не разорилась на полную версию.

______________________________

Мои отзывы на миниатюры Benefit:

Бронзатор Benefit Hoola Bronzer

Средство для маскировки пор кожи Benefit The POREfessional

Жидкий пигмент для губ и скул Benefit Benetint

Тушь для ресниц Benefit Roller Lash

Недостатки
  • Запах
  • Отсутствие пигментации
FoxRedне рекомендует
31.07.2018
Упаковочка и её содержимое привлекательно выглядят))
31.07.2018
Это да, у марки есть свой стиль
31.07.2018
Мне бенефит разонравился жуть как.
31.07.2018
Я считаю, что он переоценен, было бы больше правды в описаниях и отзывах, отношение было бы лучше
31.07.2018
Они сейчас рассылают его активно. У меня были их средства и с cle de peau не сравнится.
31.07.2018
Поговаривают, что у бенефит качество в миниатюрах отличается в худшую сторону(
31.07.2018
В миниатюрах, которые как основные версии - нет, а вот в сборных палетках такое бывает, к сожалению
01.08.2018
не только в сборных) я брала миньку румян галифорния в Монако, состав там отличается от полноразмерок. он и цвета другого, и более сухой текстуры, пылит жутко.. так что бенефит дурят еще как народ, и не только в России, к сожалению.
31.07.2018
Ну не знаю, на вид вроде норм)
31.07.2018
Так это же утро, а в обед уже лупа нужна!
31.07.2018
Так натурально) Мне их хайлайтер нравится, а румяна их ну очень на КИКО похожи))
31.07.2018
А у меня чет ничего нет от Кико, как то не возбуждают меня их магазины
Выглядит очень естественно)
31.07.2018
А после этого плюсы и закончились(
31.07.2018
а свотч сделан при дневном свете? Цвет понравился...
да, дневной свет
01.08.2018
а вот кстати золотая лихорадка у меня тоже есть, тоже минька, и она полностью повторяет состав полноразмерки. так что досталось не всем, да, пока зафиксированы только три продукта таких.
02.08.2018
Совсем лёгкие