Опубликовано 2 Май, 2020 - 23:25

2400 (без скидки)

Румяна GOLD RUSH - универсальный оттенок для макияжа лица. Отлично смотрятся и на светлой коже, и на смуглой! Прекрасны для любого сезона года!

Что нужно знать:

* Это тёплый, медово-персиковый оттенок, атласной (сатиновой) текстуры. При нанесении на кожу дает равномерный нерезкий блеск. Пигментация нежная, "матрёшка" не получится точно!

* А как пахнет!!! Я чувствую аромат ванили, каждый раз, когда открываю коробочку. Ассоциации с теплым солнечным утром. Настроение сразу улучшается.

* В комплекте в коробочке есть зеркало и кисточка из натурального ворса. Кисть, кстати, очень удобна в использовании. Поэтому дополнительные кисти покупать не нужно. Год пользовалась, до сих пор кисть в целости и сохранности. Оставила её для хайлайтера. Мыла раз в месяц!

* Самые крутые впечатления - когда открываешь первый раз этот "ларец с золотом". Внутри будто и правда драгоценный металл, без огранки.. После нескольких раз использования золотые блестки исчезают.

* Что касается состава, здесь могу сказать, что я не химик,и мало, что понимаю в этом. Одним из первых элементов - mica.Из Википедии - слюда (Mica) - это название, данное группе силикатных минералов, которую измельчают в сверкающий порошок для использования в косметических продуктах, и называют «природным блеском». Талька в составе нет,если кого-то он смущает.

* объем 5 г. На фото румяна, с которыми "общалась" год))). Но уже купила себе новую коробочку. Кстати, есть ещё формат на 2,5 г.

* у всех румян benefit есть особенность - они выпускаются в плотной картонной упаковке с магнитом. Перед первой покупкой меня это смущало... Но потом, я поняла логику бренда. Во-первых, высокие борта коробочки - ни грамма мимо, все остаётся в коробочке при соприкосновении с кистью. Во-вторых, сколько раз они у меня падали и все в порядке - коробка и сами румяна в целом состоянии. Если честно, к пластиковым глянцевым коробочкам не хочу возвращаться!

* Ложится цвет на кожу очень нежно, как я раньше говорила. Для меня это важное условие, я предпочитаю наславать румяна. Ложатся без пятен, идеально тушуются. Не люблю сильно пигментированные текстуры. Но здесь у всех разные предпочтения.

* заметила, что если наношу на чистую кожу, не держатся долго. А вот если на тональное средство или пудру, то могу "носить" "свежесть" на лице весь день, даже не поправляя макияж.

* использую Gold rush в качестве теней тоже! Обожаю монохромный макияж! Наношу пальчиком на подвижное веко, если хочу насыщенный оттенок, если же нужно легкое свечение - то кисточкой из комплекта. Попробуйте!

Достоинства
  • Аромат
  • Наличие аппликатора
  • Наличие зеркала
  • Нежный цвет
  • Оформление
  • Текстура
  • Удобная кисть
  • Удобный формат