Опубликовано 31 Август, 2015 - 23:37

Всем любителям ароматов - привет!

Когда у меня закончилась любимая туалетная водичка от Avon http://irecommend.ru/content/avon-simple-elements-... . Я решила заказать что-то в орифлэйм. Одна девушка, консультант, говорила, что эта парфюмированная водичка идет с феромонами. И тогда ради интереса я решила заказать, не зная какой, будет аромат. В том каталоге они были представлены маленькой версии с шариковым аппликатором.
И так об аромате:
Аромат для меня в зимнюю пору идеален: такой согревающий уютный и страстный. Для лета будет тяжёлый. Но зимой я пользовалась им постоянно, мне хватило на долго. Когда на мне его ощущали особи противоположного пола – они смотрели на меня и в них прям горели глазки и со мной заигрывали, все таки мне кажется, что они действительно с феромонами. На себе я их чувствовала на протяжении 6 часов, друзья от меня этот аромат ощущали еще немножко дольше, где-то часов 8. Аромат восточно-фруктовый. Я не очень люблю такие ароматы, но этот меня покорил. Также большой плюс этого парфюма – то что его удобно носить с собой в косметички, или даже без нее, занимает совсем немножко места. В этой воде я хорошо ощущаю какао и шоколад. Зимой обязательно закажу еще.
Рекомендую!
Общая оценка 5+

Всех целую..пока-пока

Достоинства
  • возбуждающий чувственность
  • удобно носить с собой
Irochka95рекомендует
20.09.2015
Феромоны животных, которые возможно добавляют в духи, человек не воспринимает Big smile
20.09.2015
Никогда не думала, что феромоны животных и афродизиаки одно и то же.. ржу под столом
20.09.2015
А что вы про афродизиаки то вспомнили? Big smile
20.09.2015
У меня была такая, очень удобно и запах на весь офис не разносится, как было бы при использовании спрея.
24.09.2015
Wink
  • 17.11.2013
    Давно хотела купить себе парфюмерную воду Love Potion , но все не решалась, боялась, что запах не подойдет, а стоит она немало. Но тут увидела в каталоге этот продукт (парфюмерную воду с роликовым аппликатором) и решилась. Ни разу не пожалела! Запах обалденный, раньше у меня таких ароматов не было.
  • 03.09.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поговорить об аромате LOVE POTION от Oriflame. Я являюсь любителем свежих, цитрусовых ароматов, но листая несколько лет назад каталог Орифлейм, наткнулась на эту парфюмерную воду.
  • 19.04.2015
    Итак, парфюмерная вода с роликовым аппликатором" LOVE POTION", имеет сладкий приятный аромат. В данном случае представлен в миниатюрном флаконе с роликовым аппликатором (флакон стеклянный, аппликатор металлический).