Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 16:55

Моя мама почему -то стала поклонником Орифлейм, и заказывает в каталогах всякие штучки, которые ей особо не нужны. Подарила она мне вот такую миниатюру Орифлеймовского аромата.

Запах мне очень понравился - он сладкий, но не приторный. И не для женщин постарше, то есть совсем не старушечий аромат.

Это "карманный" вариант парфюма, чтобы его удобно было носить с собой в сумочке. Я пожалуй закажу себе такую туалетную воду в стандартном флаконе, потому что вот такие роликовые аппликаторы ужасно не люблю.

Этот на вид красивый - прозрачный тонкий флакон с черным орнаментом. 11 мл объема.

Красивый, но неудобный. Во- первых, при нанесении роликом на кожу попадает ничтожно маленькое количество парфюма. Во-вторых, часто на людях это даже неуместно.

Вот представьте - пришли вы гости или на работу, и вам нужно освежить аромат - и что, вы у всех на виду будете возить роликовым флаконом по шее, запястьям и за ушами? А вот если сделать пару пшиков - ничего страшного, многие так делают.

Я не знаю, есть ли у Орифлейм этот аромат в мини - флаконе с распылителем, если нет - закажу флакон 50 мл. Я и такие флаконы часто с собой ношу.

Здесь я высказала мое мнение, на мой взгляд - такой же флакон с распылителем был бы намного удобней, а места занимал бы столько же.

Екатерина 2012рекомендует
18.04.2015