Опубликовано 31 Июль, 2015 - 23:15

Совершенно-недавний мастхэв любой следящей за собой девушки - целлюлозный спонжик! По-моему, ими обзавелись уже все и в дополнительной рекламе он не нуждаются.

Лично я впервые взяла его в руки года четыре назад, и теперь ни одно утро без него не обходится. Многие скажут, что он не для ежедневного использования, но моя кожа очень жирная, и умывание ладонями на нее влияют плохо. А вот спонжик - самое оно!! (Как-то жаловалась своему косметологу на непроходящую жирность кожи, а она мне говорит - радуйся: именно твоя кожа постареет последней!)

История появления у меня спонжика Oriflame

Как-то не смогла знакомой отказать в просьбе прийти на мастер-класс по уходовой косметике Oriflame. На меня накладывали различные маски, глины, и т.д., и пользовались этим спонжиком. В конце процедуры его мне подарили, широко рекламируя, и подчеркивая, что "лучше него в целом мире нету!" Это - мой подарок Smile

Домой я его принесла, и положила на дальнюю полку, ждать своей очереди, т.к. у меня в использовании есть анологичнейший и по цвету, и по составу, и по форме... только другой ТМ:

Так вот.

Сколько таких спонжиков у меня не было, если он целлюлозный - качеством они не отличаются ни на грамм! Все одинаково хороши:

• отлично очищают кожу
  • массажирую ее
  • приятные на ощупь
  • руками так не умоешся
  • спасение для моей жирной кожи

Собственно, о чем я..

И не обязательно Oriflame!! Любой целлюлозный спонжик сотворит с вашей кожей просто чудеса!

Я не интересовалась его ценой, но , подозреваю, что она выше, чем у любого аналогичного спонжа.

Если вы фанат Oriflame - рекомендую.

Если не фанат - любой другой будет такой-же.

Выбор за Вами!

Ronetрекомендует
Спасибо, что критично (осознано) оценили этот спонжик. Вот и у меня такие выводы на счет того, что в спонжике главное - материал, а не имя производителя. Smile