Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 11:22

Давно веду борьбу со соей проблемной кожей!!! В этом мне, конечно, помогает целый набор средств! Одно из них - Мегамятная маска от Lush.

Маской начала пользоваться по совету подруги примерно три года назад. Мой тип кожи - комбинированная. А раньше она еще была и ОЧЕНЬ проблемной!!!! (акне, черные точки, жирный блеск, постакне) НО!! Почему была?? Потому что на сегодняшний день я могу спокойно назвать ее излечившейся!!! Smile Как я уже написала, в ее излечении мне помогли несколько средств (Масло для лица Clarins , Отшелушивающий лосьон Clarins, Флюид Shiseido ) и Мегамятная маска в их числе!

Состояние кожи очень улучшилось!!! Но несмотря на это я продолжаю пользоваться всеми выше указанными средствами для поддержания результата! Какой бы хороший ни был результат, не нужно забрасывать уход!!! ВАЖНО! Все косметические средства, которые я использовала для улучшения качества кожи мне подошли, НО у всех кожа разная и у каждого эффект может быть разный!!

А теперь подробней о самой маске:

Мегамятная поражает своим составом! Это то что нужно для борьбы с акне и черными точками!

Также покупает СВЕЖЕСТЬ продукта, в прямом смысле Smile Lush изначально заявлена как "Свежая косметика ручной работы!" Smile Отсюда ее короткий срок использования!

Цена, на мой взгляд, слегка завышена (сейчас 545р за 315грамм, а расход у нее не маленький!!!) Снимаю 1 звездочку за недолговечность и большой расход.

Использую 1 раз в неделю (раньше использовала чаще, 2-3 раза в неделю).

Также использую данную маску в тандеме с Живой водой Lush .

Ну и конечно результат:

• маска хорошо подсушивает прыщики
  • "чистит" поры
  • делает менее заметными черные точки

Я этой маской пользуюсь не первый год, и она до сих пор занимает не последнее место на моей полке! Smile

ВАЖНО!!! Недавно узнала, что у маски изменили состав! Теперь в составе значительно больше МЁДА!!! Зная о целебных свойствах меда можно предположить, что состав стал только лучше и эффективнее!!

Когда закончится моя баночка обязательно попробую Мегамятную с новым составом! Smile

***

Еще немного из Lush:

Тоник "Живая вода"

Шампунь Кудряшка

Скраб для губ Bubble Gum

Мыло Султан

Достоинства
  • Натуральная
  • Освежает
  • Очищает кожу
  • Хорошо борется с прыщами
Недостатки
  • Дорого
  • Маленький срок годности
Venera18рекомендует
05.12.2014
моя любимая летняя масочка))
05.12.2014
Да, летом она особенно хороша!!!