Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 19:21

Всем привет)))

Обожаю незамысловатые, дешевые и нужные штучки для ухода за собой. Именно к таким относится целлюлозный спонжик. В принципе уход за лицом можно осуществлять и без него… но с ним это все по – другому)))

Пользуюсь этими спонжами уже больше 3 лет, всегда закупаю прозапас, часто не бывает в каталогах, или на складе.

Стоит он 25- 49 руб.

Размеры 6,5- 7 см ( он не совсем круглой, скорее овальной, формы).

Легок в использовании. Его можно использовать не только в умывании, но и в удалении масок( что я ценю в нем больше всего)))

За счет своей не гладкой поверхности, хоть и мягкий, спонж прекрасно очищает кожу, плюс небольшой массаж, и эффект легкого скрабирования.

Очень легко моется и сохнет после использования.

Я конечно же пробовала и другие спонжи, не только в орифлейме, но всегда возвращалась к своему любимчику)))

Еще хочу отметить. Читала многие отзывы, по поводу того что этот спонж «вечный – ничего ему не страшно», и тд. и тп…. Что его используют по нескольку лет!!!! Меня это откровенно привело в ужас! Представьте сколько там бактерий и всяких других непонятных вещей(химическое оружие какое то)). Я все таки рекомендую менять его каждые 3-4 мес, даже не смотря на очень даже хороший вид!

Чистоты и здоровья вам и вашей коже)))

Спасибо за просмотр;)

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Массирует кожу лица
  • Многоразовая
  • Мягкий пилинг
  • Недорогая
  • Очень практичная
  • Прочная
  • Умывание более эффективно