Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 14:34

В этом отзыве вы сможете прочитать честное мнение "женщины излучающей здоровье" всем своим внешним видом, когда без косметики. А именно человек с вечными синяками под глазами. Я дождалась особенно замечательного дня для написания отзыва - день, когда мои синяки особенно ярко-выражены.

до нанесения геля/сразу после

На фото выше Вы можете наблюдать на что способна безжалостная мать природа

1. Фото без крема, с утра пораньше
  2. Фото через минуту, как крем нанесла. Есть разница?)

Итак, перед Вами Охлаждающий гель для кожи (всех типов) вокруг глаз

Флакон

​-Цена не более 150 рублей (я,кажется приобрела за 130)

-Объем 10 мл

-Флакончик выполнен из темного стекла, в руках держать ощутимо - тяжеленький. Снабжен пластиковым дозатором, который закрывается также пластиковой крышечкой. Между дозатором и бутыльком металлический цвета золота ободок. Крышечка прилегает плотно, не слетает, иногда даже жирными руками тяжело снять. На самом флакончике очень мало сопутствующей информации: только способ применения на 3х языках, состав, сказано, смотреть на упаковке и название

-Консистенция у геля не жидкая, не слишком густая и не липкая. Вообще он светло-коричневого оттенка, наносится равномерно и легко. На фото ниже для кожи вокруг гла з этого количества крема ОЧЕНЬ много, нужно прям вообще капельку, чтобы чувствовать себя комфортно

Внешний вид геля

-Запах мяты

Мои впечатления. Гелем пользуюсь больше месяца. Купила из-за того, что на работе в душной комнате целый день за компом - жутко болели глаза. Причем выражалось это в жжении век.

Гель действительно охлаждает. Очень приятный холодочек идет. Причем чаще всего он зависит от количество геля, если нанести слишком мало, то и охлаждение будет не очень долгим. Но слишком много геля - не есть хорошо, потому что как минимум,вы можете попасть им в глаза, а это не очень приятно (уже даже не помню, на что именно похоже ощущение, когда гель в глазах, нужно умываться много, а охлаждение то есть, причем от воды еще сильнее, если в глаза попало много, то и жечь будет долго и так сразу это не выплакать, впрочем, понятие "долго" здесь растяжимое, на тот момент, когда со мной это происходило, время шло очень медленно, а по сути, наверное, не больше 2х минут)

Глаза от этого эффекта действительно отдыхают

Есть ли увлажнение? Определенно есть

Убирает ли крем темные круги под глазами? Честно говоря, я уже устала искать средство. Возможно поиск нужно остановить, потому что технологии, способные убрать мою проблему, пока пришли только к тональникам/консилерам и к оперцации. Прилагаю фото "после" через час нанесения крема И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСТОЯННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!

через час
Подведу итог, синяки, уберет, только если они у вас от невысыпаний, у меня же они постоянно и по жизни

Следует отметить липкость на веках. После нанесения геля, веки будут липкими очень долго. Часа 3 точно. И это может вызвать дискомфорт, потому что если широко открыть глаза/посмотреть наверх, веки прилипнет немного друг к другу. Однако, если нанести макияж, ничего липнуть не будет (я про тональную основу, конечно, а не про тени сразу поверх крема) И тональный крем в гелем в течении дня контактирует хорошо!

СОСТАВ:

Aqua enriched with Linnaea Borealis Extract* (экстракт северной линнеи), Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract (экстракт голубой мальвы), Sophora Japonica Flower Extract (экстракт софоры японской), Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil (масло австралийского чайного дерева), Caffeine (кофеин), Vetiveria Zizanoides Root Oil (масло ветивера), Centella Asiatica Extract (экстракт готу-колы), Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract (экстракт огурца), Morinda Citrifolia Leaf Extract (экстракт нони), Amaranthus Cruentus Oil* (масло амаранта), Aralia Mandshurica Extract (экстракт аралии маньчжурской), Coffea Arabica (Coffee) Seed Oil* (масло зеленого кофе), Silybum Marianum Fruit Extract (молочко чертополоха), Rosa Centifolia Flower Oil* (масло лепестков розы), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil* (масло миндаля), Salvia Officinalis (Sage) Oil (масло шалфея), Ginkgo Biloba Leaf Extract (экстракт листьев гинкго), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil* (органическое масло оливы), Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil* (масло примулы вечерней), Hydrolyzed Wheat Protein (пептиды пшеницы), Oryza Sativa (Rice) Germ Oil (масло рисовых отрубей), Oat Beta Glucan (из овса), Calophyllum Tacamahaca Seed Oil (масло таману), Rubus Glaucus Seed Oil (масло ежевики), Lecithin (лецитин), Plantago Major Leaf Extract (экстракт подорожника), Rosmarinus Officinalis Leaf Extract (экстракт розмарина), Chamomilla Recutita (Matricaria) Oil (масло ромашки), Life everlasting (экстракт бессмертника), Echinacea Purpurea Extract (экстракт эхинацеи), Hyssopus Officinalis Extract (экстракт иссопа), Santalum Album (Sandalwood) Oil (масло сандалового дерева), Menthyl Lactate, Vanilla Tahitensis Fruit Extract (экстракт ванили), Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil (масло апельсина), Citrus Medica Limonum Fruit Oil (масло лимона), Rosmarinus Officinalis Leaf Oil (масло розмарина), Mentha Piperita Leaf Oil (масло мяты), СarageenanN, Saccharide Isomerate (сахариды), Sodium HyaluronateN (гиалуроновая кислота), Tocopherol (Витамин E), Ascorbic Acid (витамин С), Riboflavin (витамин В2), Retinyl Palmitate (витамин А), UbiquinoneNI (коэнзим Q10), Superoxide DismutaseN (растительный фермент), Tripeptide-1 (трипептид-1), SqualaneNI (сквалан оливковый), Hydrolyzed Rice Bran Protein (and) Glycine Soja (Soybean) Protein (and) Oxido ReductasesN (растительные пептиды), Iron OxydesN, Benzyl AlcoholNI, Dehydroacetic Acid, Benzoic AcidNI, Sorbic AcidNI.(*) органические ингредиенты, (N) компоненты натурального происхождения, (NI) компоненты идентичные натуральным.

Упаковка у геля раскрывается и снаружи и внутри Вы можете прочесть любопытную информацию:

Вам может быть интересно почитать про крем-конкурент:

Крем-гель для век Natura Siberica увлажняющий от темных кругов под глазами - отзыв

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы и здоровы! На все вопросы отвечу в комментариях

Татинарекомендует
07.09.2014
Очень полезный отзыв, спасибо)
Интересное средство........... Laughing out loud
07.09.2014
спасибо за такой полезный отзыв, у меня сильные мешки под глазами, попробую!
спасибо.
для меня как раз актуально Smile
07.09.2014
мне вообще нравятся продукты от планеты органики)
07.09.2014
Я постоянно пользуюсь подобными средствами, и если увижу такой гель - попробую! Smile
07.09.2014
Я страдаю от той же проблемы Sad За компом глаза меньше устают (я очки специальные купила), но темные круги всегда есть, а по утрам хоть на улицу не выходи, потому что припухлости под глазами Sad Тоже сейчас в поиске хорошего геля. У меня один есть, но такой себе, на троечку
мне как раз нужно такое средство!)
07.09.2014
Ох, моя проблема Sad У меня тоже вечно круги под глазами. Но я люблю больше кремообразные текстуры. Хотя если приспичит...
Спасибо за интересный отзыв! Буду иметь в виду это средство.
07.09.2014
надо попробовать!есть такая беда и у меня!
07.09.2014
Вот этот гель я бы тоже купила. Жаль, не видела в продаже, не могу найти, где ПО обитает Sad
07.09.2014
Надо попробовать, а то в последнее время вообще не высыпаюсь и синячки появляются Puzzled
07.09.2014
Очень полезный отзыв!Не так давно засматривалась на этот гель. У меня с детства эти ужасные "синяки" под глазами, за столько лет столько средств перепробовала-начиная от самых дешевых магазинных (и народных) заканчивая дорогими средствами. Это генетика, особенность организма и это уже ни каким кремом не уберешь, я тоже спасаюсь только консилерами, тональниками. Wink
07.09.2014
Всем спасибо за комментарии!
Синяки действительно ничем не уберешь, я давно уже знаю этот факт, но все равно почему-то продолжаю скупать все средства, на которых есть магическое словосочетание "от темных кругов"... У меня еще есть парочка кремов, которые ждут своей очереди написания отзыва с этой же тематикой, но этот пока лучший, несмотря на липкость
07.09.2014
вот и у меня такая мания -все скупать с такой надписью! Big smile
Маша, это не лечится)))
Таня, согласна! Sad(
хороший гель! содержательно Cool
нужно посмотреть...
07.09.2014
Очень наглядно, спасибо! Для меня это актуальная беда. Тоже каждое утро встаю, как будто не ложилась, а после работы (день за компом) - все толкьо хуже.
Вполне достойный результат... Хороший продукт
07.09.2014
Состав конечно же поражает, я такого обилия ингредиентов еще не видела Laughing out loud !
Результат конечно же есть, но до конца проблема не исчезла, с природой все-таки трудно бороться.
08.09.2014
полезный гельчик Smile
09.09.2014
У меня проблем с темными кругами нет, просто для увлажнения взяла бы такой гель. Очень у него упаковка заманчивая. Smile
09.09.2014
Результат налицо. Тоже ищу такое средство.
09.09.2014
У меня тоже пожизненные синяки) Никакое средство их убрать не может. Я смирилась. Smile
Полезный отзыв!)
11.09.2014
У меня тоже круги под глазами Sad я просто консилером их маскирую.
очень информативная коробочка!!!
подобный гель должен быть в доме именно для синяковых дней;) но хотелось бы средство еще сильнее!!
11.09.2014
Тоже мучаюсь с синяками под глазами Shock А что у вас за лак и название оттенка? Smile
12.09.2014
Всем спасибо!
Nadya Smith
, это Golden rose серия Paris в оттенке 32 Вот здесь можно посмотреть отзыв
12.09.2014
Интересное средство! Обязательно попробую)
16.09.2014
Обязательно попробую этот гель, так как давно мучаюсь с такой проблемой
как-то за счет сияния , синяки не так заметны...
но мне не подойдет ничего кроме тоналки...во всем почки виноваты
27.09.2014
Очень красивый отзыв! И средство интересное Smile
05.10.2014
Спать, спать и еще раз спать!))....но тоже не получается и глаза устают
07.10.2014
Мне тоже сложно подобрать гель для век, т.к. и у меня вечные синяки под глазами.
Люблю эффект легкого холодка Laughing out loud
20.12.2014
Я особого эффекта не заметила Tired за отзыв спасибо, буду дальше искать чудо средство
20.12.2014
Надежда 007, а какой эффект вы ищете?) Синяки я так и написала, что не уберет, но он мне нравится за счет ядреного охлаждения и летом был моим маст-хевом)