Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 08:57

Добрый день!

Когда я только начинала с умом подходить к выбору косметики для ухода за лицом и волосами, средства бренда "Мастерская Олеси Мустаевой" были для меня одними из самых любимых. Потом моя любовь к экспериментам взяла верх и я начала пробовать и тестировать косметику от других брендов, но любовь к МОМ никуда не ушла. Тем более, что сейчас у них появилось столько классных новинок. Сегодня хочу рассказать о кондиционере для волос, который покорил мое сердце уже после первого использования.

Кондиционер для волос Мастерская Олеси Мустаевой Облепиховый

Кондиционер для волос Мастерская Олеси Мустаевой Облепиховый Мягкость и блеск волос отзывы

Объем: 180 мл

Цена: 425 рублей

Эффект: мягкость и блеск

Место покупки

Кондиционер можно купить на официальном сайте бренда (ЗДЕСЬ)

Также средства от МОМ продаются в павильонах с натуральной косметикой и в не больших островках, которые размещают в торговых центрах

Описание

Приятная эмульсия с солнечным жёлто-оранжевым цветом и сочным свежим ароматом облепихи легко распределяется по длине и превращает уход за волосами в удовольствие.
Богатые полезными жирными кислотами и витаминами масла арганы и кокоса обеспечивают полноценное питание волос, улучшают их структуру, предотвращают потерю влаги и повышают эластичность.

Кондиционер находится в небольшом флаконе из темного пластика

Крышечка оснащена удобным дозатором-помпой

Прокрутив крышечку по часовой стрелке можно надежно закрыть флакон и не переживать, что средство случайно прольется

На обратной стороне флакона размещена этикетка, на которой указан состав и рекомендации по использованию

Состав

INCI: Aqua, Cetearyl Alcohol1, Behentrimonium Methosulfate, Hydrolyzed Wheat Protein, Argania Spinosa Kernel Oil, Benzyl Alcohol1, Hippophae Rhamnoides Oil, Cocos Nucifera Oil, Avena Sativa Kernel Extract, Chamomilla Recutita Extract, Citrus Limon Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Tocopherol1, Beta-Sitosterol1, Squalene1, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cyamopsis Tetragonoloba Gum, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Citrus Aurantium Leaf Oil, Glyceryl Laurate1, Citric Acid, Sodium Phytate, Limonene2.

Что мне очень нравится - в составе нет парабенов, синтетических красителей и ароматизаторов

Только натуральные ингредиенты, которые не вредят волосам

В составе есть масла арганы и кокоса, которые обеспечивают питание волос, повышают эластичность, улучшают их структуру и предотвращают потерю влаги

Облепиховое масло - для восстановления посеченных кончиков и предотвращения ломкости

У кондиционера очень приятный цитрусовый оттенок

Легкая нежная консистенция

И очень приятный аромат

Он в меру густой, хорошо распределяется по волосам

Я использую кондиционер после каждого мытья волос

Равномерно распределяю его по всей длине

Укутываю волос в полиэтиленовый пакет и далее закручиваю в полотенцу

Держу на волосах около 10 минут

Смываю прохладной водой

Расход

За счет своей в меру густой текстуры расход получается очень экономным

Не люблю слишком жидкие средства

Эффект

После использования волосы приобретают нереальный блеск

Они такие мягкие, послушные, легко поддаются укладке

Волос живой и напитанный

Мне очень понравился облепиховый кондиционер от бренда Мастерская Олеси Мустаевой

Почему я рекомендую его к покупке?!

• Мягкие волосы, которые легко поддаются укладке
  • Живой блеск
  • Приятная консистенция, цвет и аромат
  • Хороший состав без парабенов и силиконов
  • Экономичный расход
  • Приемлемая стоимость

Надеюсь, мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор!

Спасибо за внимание!

Maksimilianaрекомендует