Среднее: 4.7 (всего голосов: 44)

sonua аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2010 - 17:48
Достоинства: веселый, добрый, интересный, интересный сюжет, красочный, неплохая графика, смешной, у мультфильма есть суть!
На самом деле замечательный мультфильм. Я ходила с семьей и друзьями. В фильме главное понять, то что люди взаимны друг к другу. Хоть мальчик был надоедлив и всё время приставал к "бедному" старику, который и так потярял жену,но чувство присутствовало. Великолепные приключения в небе меня поразили!!!

sonua рекомендует Вверх / Up

Категория: Мультфильмы
  • Очень полезный, добрый!

20.12.2013
    hitraya koshka аватар

Хотя мне не мало лет и я даже далеко не подросток, но я всегда смотрю мультфильмы и слежу за новинками в этой области! Мультфильм Вверх для меня является образцовым с точки зрения развития у детей таких качеств, как: - помощь и уважение старших - помощь братьям нашим меньшим - уважение и…

• Отличный семейный мульт!!!

29.07.2009
    Катюша аватар

Смотрели всей семьёй новый мультфильм от PIXAR-Вверх!!! Остались очень довольны! Захватывающий дух мультик! Здорово, что он не только для детей подходит! Немного печальное начало, но в целом всё классно! Сюжет интересный! Весёлые персонажи!

• ожидала бОльшего

01.03.2010
    Невеста аватар

Как всегда пиксар на высоте, все прорисовано красиво, краски яркие, графика хорошая. Но вот сюжет, в начале умирает бабушка (жена главного героя), маленькому ребенку это порой не объяснить, в итоге получается фильм рассчитан на взрослую аудиторию?!

• замечательный, очень добрый и поучительный!!

10.02.2010
    ChateNoire аватар

Очень хороший мультфильм, из той категории мультов, которые учат детей (и не только) чему-то хорошему, доброму... Мультфильм показывает, как некий мальчик встретил девочку, они подружились... Поженились... Состарились.