Вверх / Up - отзывы

Среднее: 4.7 (41 голос)

• ۞ Мультфильм который учит верить в чудеса и свои мечты!۞ Никогда не отчаиваться и жить и радоваться жизни, даже когда кажется что самые счастливые дни уже посади! ۞

08.12.2016
    Shopper Ukraine аватар

Всем читателям доброе время суток и хорошего настроения! Я очень люблю этот мультфильм, смотрела его много раз и каждый раз плакала. Когда ты сотрешь этот мультфильм в взрослом возрасте, то начинаешь понимать этот фильм совсем по другому. Читать далее (13)

• Потрясающий! Очень понравился даже моей маме:)

08.01.2014
    SvetikSemizvetik аватар

Мультфильм вышел уже давно, я знала о его существовании, но посмотрела только вчера по телевизору. Мама чисто случайно зашла ко мне в комнату посидеть и тоже заинтересовалась им:) Эта история про 78-летнего дедушку, который прожил счастливую жизнь со своей женой Элли. Читать далее

• СКОЛЬКО БЫ ЛЕТ МНЕ НЕ БЫЛО,Я ВСЕГДА БУДУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ЭТОТ МУЛЬТФИЛЬМ. ВПЕРЕД,НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!

29.06.2016
    Dasha2108 аватар

Год выпуска - 2009. Страна - США. Продолжительность - 1 час 36 минут. Возрастного ограничения нету. Премьера фильма в РФ - 28 мая 2009 года. Режиссер - Пит Доктер , Боб Питерсон .   Мультфильмы Дисней всегда самые лучшие. И свой статус они подтверждают уже много лет. Читать далее

• Очень добрый мультик. Когда проблемы тянут ко дну, смотри вверх

29.03.2016
    Анастаsia аватар

Здравствуйте. Сегодня я  хочу посоветовать всем кто еще не смотрел мультик "Вверх" немедленно это исправить. Мультик снят в 2009 году. Он о дедушке- ворчуне 78 лет, который думает что жизнь проходит мимо него. И он решает выполнить обещание, которое дал своей покойной жене. Читать далее

• Пронзительная история об одиночестве и о том, как важно отпускать прошлое и, несмотря на жизненные обстоятельства, стремиться вверх.

23.06.2016
    Об'ективная аватар

Вверх - диснеевский мультфильм 2009 года, который почему-то в 2009 году прошел мимо меня… Посмотрела я этот мультфильм только вчера. Впечатлил! И даже очень! Сюжет абсолютно не замороченный. Но основная мысль мультфильма очень глубока, хотя и проста. Читать далее

• Замечательный мультфильм

14.11.2012
    rus-21region аватар

Интересный, добрый мультфильм с глубоким смыслом. Смотрел его 2 раза, мне очень понравилось. Мультфильм спокойный, не учит плохому, только хорошему, сюжет оригинальный, музыка прекрасно подобрана. Читать далее (3)

• Мультфильм учит нас уважать пожилых людей и их чувства. Добрый и очень трогательный.

14.08.2016
    JVeronika аватар

Доброго времени суток. Хочу вам рассказать о великолепном мультфильме "Вверх", он повествует нам историю о жизни одного человека по имени Карл. А точнее о его путешествии. Когда то он пообещал своей жене и самому себе отправиться на водопад в Южную Америку. Читать далее

• «Pixar» на высоте!

06.05.2014
    Tibibo аватар

Всегда была неравнодушна к работам анимационной студии Pixar - это всегда замечательные мультфильмы, которые интересны и маленьким, и взрослым зрителям, всегда радуют и удивляют. Читать далее (1)

• Муьтфильм - шедевр!

18.05.2016
    Collins_nadin аватар

Могу честно сказать, что первые 10 минут этого мультика (история жизни этой милой пары)- поразили меня до глубины души! Настолько трогательно и гениально показана история настоящей любви, который они пронесли до самой старости! Всю жизнь они копили на путешествие. Читать далее

• Истинное добро.

11.09.2011
    Korica аватар

Такой мультфильм не может научить ничему плохому. Сказка становится реальностью, если решиться и начать стремление к осуществлению цели! Очень позитивные главные герои. Читать далее

• всем советую посмотреть

01.11.2011
    Dron555 аватар

Карл с детства был поклонником Чарльза иследователя райского водопада. в детстве он познакомился с девочкой а потом женился на ней. всю свою жизнь Элли хотела попасть к райскому водопаду. Читать далее

• должен смотреть каждый

01.04.2013
    Gudwin аватар

я люблю современные мультики. они красочные, смешные. в себе иногда ничего не несут, но зато позволяют мозгами отдохнуть, в них нет пошлятины, в них много добра и мало зла, а если оно есть, его побеждают. И вот на глаза мне попался этот мультик. сказать,что это супер, ничего не сказать. Читать далее

• На воздушном шаре дом мы и в космос унесем!

10.05.2013
    OsaKsenia аватар

Как-то на одном канале не равнодушном к обзору выходящих новинок сделали предположение, что этот мультик был просто создан для озвучивания главного героя Армену Джигарханяну. Читать далее (2)

• Супер качество 3D.

18.12.2013
    olaole аватар

Скажу сразу, в первый раз начала смотреть мультфильм по новому телевизору в 3D, чтобы испробовать все возможности только что приобретенной покупки. Так вот, в этом мультфильме 3D на высшем уровне. Читать далее

• мультфольм со смыслом

15.11.2012
    88stoma888 аватар

Смотрела этот мультик довольно давно,у меня осталось только позитивное впечатление. Добрый мультфильм с глубоким смыслом и тонким юмором,забавные персонажи не дадут вам скучать на протяжении всего мульта,трогательные моменты(а ж слезы на глаза наворачиваются)все это составляет интереснейший… Читать далее

• Прекрасный добрый мультик

15.02.2013
    freyasun аватар

Всем советую посмотреть этот замечательный мультфильм. Моя дочь его пересматривала уже раз 10, настолько он ей понравился. А ведь выбор у неё большой. Красочный, яркий мульт, и в то же время, что очень важно, не глупый. Читать далее

• Очаровательный, трогательный, гениальный

14.10.2009
    marta_lex аватар

Я всегда считала мастеров студии Pixar мастерами на все руки, но мультфильм "Вверх" (Up! ) не оставляет мне выбора - отныне я считаю их гениями. История о приключениях одинокого дедушки и бойскаута с gps-ом невероятна по самой своей задумке. Читать далее

• Великолепный мультфильм!

31.10.2010
    Gorchica аватар

Сходили в кинотеатр с мужем на мультфильм "Вверх" и были просто в восторге! Совсем малыши могут не понять юмора, но для детей постарше, которым можно, по крайней мере, объяснить смысл, можно смотреть. Читать далее

• Супер мультик!

29.08.2009
    Liliya аватар

На мультфильм ходили всей семьей. Смеялись весь фильм. Даже наш сын, которому всего 4 года, ухохатывался над героями мультфильма. Очень интересный сюжет. Смешной, добрый мультфильм, который можно посмотреть как взрослым, так и детям. Читать далее

• вверх

10.02.2010
    sonua аватар

На самом деле замечательный мультфильм. Я ходила с семьей и друзьями. В фильме главное понять, то что люди взаимны друг к другу. Хоть мальчик был надоедлив и всё время приставал к "бедному" старику, который и так потярял жену,но чувство присутствовало. Читать далее

• Отличный семейный мульт!!!

29.07.2009
    Катюша аватар

Смотрели всей семьёй новый мультфильм от PIXAR-Вверх!!! Остались очень довольны! Захватывающий дух мультик! Здорово, что он не только для детей подходит! Немного печальное начало, но в целом всё классно! Сюжет интересный! Весёлые персонажи! Читать далее

• Очень полезный, добрый!

20.12.2013
    hitraya koshka аватар

Хотя мне не мало лет и я даже далеко не подросток, но я всегда смотрю мультфильмы и слежу за новинками в этой области! Мультфильм Вверх для меня является образцовым с точки зрения развития у детей таких качеств, как: - помощь и уважение старших - помощь братьям нашим меньшим - уважение и… Читать далее (3)

• Мультики обязательно должны учить чему-то хорошему!Это как раз такой вариант!

29.12.2014
    mawenkavip аватар

Сразу скажу, что для совсем маленьких деток такой мультик не подойдет. Мультфильм как ни странно наделен смыслом и очень многому учит. Прекрасно подойдет для совместного просмотра всей семьей!Потому что точно понравится и взрослым. Читать далее

• Очень трогательно и мило

24.12.2014
    syltan-yragan аватар

Очень трогательный и милый мультик. На глаза время от времени наворачиваются слезу, подруга вообще рыдала первые 15 минут. Не типичные персонажи, интересный сюжет, красиво нарисовано. Юмор приятный и не "тупой американский", всё очень красочно и атмосферно. Читать далее (1)

• Смех и слезы)

06.10.2014
    Ketty444 аватар

Я не большой любитель мультфильмов, скажу сразу. Но иногда бывает настроение, когда ничего грузящего и требующего глубокого анализа смотреть не хочется. В такой момент я выбираю какой-нибудь мульт и получаю удовольствие))) Меня действитель тронул "Вверх" своей чистотой и глубоким смыслом. Читать далее

• Вверх - добрый мульт для семейного просмотра

06.10.2014
    Lanalis аватар

Я посмотрела этот мультфильм почти случайно. У нас в семье заведено, что перед тем как смотреть что-то по телевизору дети спрашивают разрешения. Если мне не знаком мульт, я сажусь и смотрю несколько минут, затем выношу вердикт). В общем, присела и осталась. Мультик-то совершенно непростой! Читать далее

• Душещипательный мультик

08.01.2014
    Any_123 аватар

Мультфильм потрясающий! Трогательная история дедушки, которая так мило заканчивается. Мальчик просто блеск! Очень интересный сюжет, много смешных сцен и фраз, есть и поучительные моменты. Четко отражена современность, заставляет задуматься. В конце мультика даже прослезилась - очень милая концовка. Читать далее

• аж плакать хочется...

15.02.2013
    meriposa аватар

мультфильм придуман очень умно. да же я заплакала не сколько раз смотря на этот мультфильм. Все таки жалко этого старика но зато какая верная любовь была у них с женой а помните в начале как девочка рассказала о своем секрете? так жалко что они все таки не смогли иметь ребенка. Читать далее

• Очень хороший мультик...

03.02.2013
    kiskapuha аватар

Вверх это очень интересный,захватывающий мультик.Ходили мы на него с тогда еще моим МЧ и до сих пор уже мужем и женой вспоминаем этот мультик.Смотрели его в 3Д это мне не очень правда нравится.Не люблю очки они мне будто мешают.Но эффект конечно классный все так близко,ощущение было такое будто мы… Читать далее

• Самый добрый мультфильм:)

12.11.2011
    Маришка358 аватар

Очень хороший и смешной мультфильм. Я рекомендую его всем и взрослым и детям! Вообще, он идеален для семейного просмотра) Этот фильм о любви, свободе, дружбе, привязанности! Офигенная графика) Оооочень понравилась музыка: такая добрая, лёгкая, ненавязчивая) Прямо в тему! Сюжет - очень оригинален! Читать далее

• слишком большой простор для фантазии

22.03.2010
    Stinker аватар

Наверное, с детьми такое смотреть всё-таки лучше, и скорее всего такое им даже понравится. Но мне мульт совершенно не понравился, возможно, я слишком придирчива, но хотелось бы увидеть что-то более реалистичное, хотя бы меньше ляпов со стороны мультипликаторов, когда действия главных героев… Читать далее

• ожидала бОльшего

01.03.2010
    Невеста аватар

Как всегда пиксар на высоте, все прорисовано красиво, краски яркие, графика хорошая. Но вот сюжет, в начале умирает бабушка (жена главного героя), маленькому ребенку это порой не объяснить, в итоге получается фильм рассчитан на взрослую аудиторию?! Читать далее

• середнячок

13.12.2009
    Кирилл аватар

мульт-сенсация, мульт-фурор, мульт-классика... Это не про мульт "вверх". Мне кажется ничем не отличающийся мульфильм, при условии, что Пиксар радовал и лучшими хитами (Тачки, Монстры Инк, Рататуй и проч)... скучновато, растянуто, но красиво и по-доброму... где-то 7 из 10))) Читать далее

• Полный улет!

28.08.2009
    AnnaVox аватар

Мультфильм полный позитива и стремления к жизни - вот как бы я охарактеризовала его. Все выполнено на высоте - и сюжет, и персонажи, и озвучка, даже музыкальное оформление не подкачало. Мультфильм Вверх - это настоящая семейная картина. Читать далее

• Вверх - История одного деда

13.12.2009
    afelsine аватар

Когда видела рекламу- не очень понравилось, но все же решила посмотреть и не пожалела!!! Шикарная задумка автора показать жизнь человека и исполнение его желания всей жизни. Читать далее

• замечательный, очень добрый и поучительный!!

10.02.2010
    ChateNoire аватар

Очень хороший мультфильм, из той категории мультов, которые учат детей (и не только) чему-то хорошему, доброму... Мультфильм показывает, как некий мальчик встретил девочку, они подружились... Поженились... Состарились. Читать далее

• Мульт КЛАСС

09.02.2010
    Ant1997 аватар

Очень классный Мульт. У фильма есть суть. Мне понравилось, что все главные очень хорошо играли свою роль: это Собака, Дедок, этот пацан и др. Как они хотели увидеть ВОДОПАД и неожиданно увидеть Птицу счастья. У фильма есть Задумка. Он красочный, добрый, интересный и мн. Читать далее

• прошлое нужно помнить , но не жить им !

08.06.2011
    anji80 аватар

фильм в котором каждый зритель найдет свое ! малыши увидят приключения старика и бойскаута , а взрослых проймет глубокий философский сюжет !история замкнутого , чёрствого и нелюдимого старика ,который с уходом жены потерял всё ! Читать далее

• Море смеха, море эмоций.

10.07.2009
    Вера аватар

Шикарный мультик для всей семьи! Естьи лирика, и юмор, и погони........все в нем есть. Так я не смеялась дано. Прекрасный сюжет, качественная графика. Смотреть одно удовольствие. Время пролетело незаметно за просмотром, редко такое бывает. Читать далее

• Краски- детям, взрослым- мысли

26.01.2010
    Gella аватар

Сначала было много рекламы. Очень много. Поэтому смотреть этот мультик не хотелось- боялись разочароваться. Как часто бывает- хвалят, ждут, прям-таки томятся в ожидании, а потом- ррраз!- и всеобщее безпредельное разочарование. Из страха разочароваться в продукции pixar ждала отзывов. Читать далее

• Полный ужас!

30.03.2011
    Lu аватар

Расскажу очень коротко. Жил был мальчик(мальчик очень уродливый) - фанат всяких приключенческих фильмов. Однажды этот мальчик встречает девочку - такую же фанатку всяких путешествий. И вот они вдвоем мечтают найти райский водопад где-то в Южной Америке. Читать далее

Категория: Мультфильмы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.