Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 21:19

Я очень долго мечтала об этой маске, отзывы на неё впечатляют, но и цена, к сожалению, тоже. Маска за баночку на русских сайтах корейской косметики стоит около 1500 рублей. Это ужасная наценка! Рекомендую заказывать через иностранные сайты, если хотите сэкономить.

Обо мне: у меня очень проблемная, жирная кожа. Постоянно забиваются поры, появляются больнючие красные подкожники, а после них остаются темные пятна пост-акнэ.

То есть мои требования к уходу за лицом: косметика должна быть относительно легкой, не забивать поры, не провоцировать воспаления. Конечно, хотелось бы, чтобы косметика свела их появление к минимуму, но такое бывает очень редко.

Так же зимой, осенью косметика должна - питать и увлажнять кожу.

Что же обещает нам производитель данной маски:

Holika Holika Wine Therapy Sleeping White Wine

Ночная маска Wine Therapy Sleeping White Wine с экстрактом белого вина. Маска с легкой текстурой оказывает осветляющее действие на кожу лица, увлажняет, разглаживает мелкие морщины, смягчает и омолаживает кожу, придает ей гладкость, яркий, свежий и отдохнувший вид.

Маска содержит 10% экстракта французского белого вина сорта Шардоне. Белое вино содержит большое количество полифенолов и других активных ингредиентов и обладает антиоксидантным, антивозрастным действием, восстанавливает эластичность кожи, способствует ускоренному обновлению омертвевших клеток и придает коже гладкость и тонус.

Благодаря особой увлажняющей Water-Drop формуле, при нанесении на кожу выделяются капельки воды, которые мгновенно и глубоко увлажняют, восстанавливают водный баланс кожи и придают ощущение мягкости и комфорта.

В состав маски также входят:

• ниацинамид, оказывающий осветляющее, увлажняющее и разглаживающее морщины действие;
  • комплекс органических растительных экстрактов Organic Herb Water (экстракты лаванды, розмарина, тимьяна, корня бадана, цветов фиалки манчжурской), стимулирующий восстановление клеток кожи и оказывающий оздоравливающее действие;
  • гиалуроновая кислота, поддерживающая нормальный уровень увлажнeности глубоких слоев кожи;

Маска Holika Holika Wine Therapy Sleeping Mask White Wine упакована в баночку в виде винной дубовой бочки, мгновенно увлажняет кожу, обладает приятной текстурой и легким ароматом вина.

Внешний вид, упаковка, текстура:

Эта милая коробочка не может не покорить сердце! Маска была упакована в картонную коробку, сделанную в виде деревянного винного бочонка) Внутри мы видим маленькую "дубовую бочку", но уже несколько другого дизайна. Так же в комплекте есть ложечка, чтобы не заносить лишних бактерий в баночку.

Открываем крышку и чувствуем - потрясающий, нежный аромат винограда! Пахнет не вином, не спиртом, а именно виноградом. Но на мой взгляд не белым, а черным, есть в нем что-то от запаха винограда сорта Изабелла)

Маска жидковата, распределяем её по коже - чувствуется какая то бархатная текстура крема.

Применение:

На данный момент, когда на улице холод и кожа очень сохнет, я пользуюсь этой маской практически каждый день. Наношу чаще всего после кофейного скраба или пилинга. Или же просто после ритуала очищения кожи. Обязательно! Наносите маску за 10-15 минут до сна. Так она успеет впитаться в кожу, а не в подушку.

Раньше наносила на тонизированную кожу, но сейчас я так не делаю, дабы не вызвать эффекта перепитывания кожи.

Маска очень экономично распределяется, учитывая, что я пользуюсь ей уже пол года, а у меня осталось еще больше половины) Боюсь представить, насколько мне её вообще хватит.

Впитывается она не очень быстро, но тем не менее полностью. Она не оставляет после себя никакой жирности или липкости. Кожа становится бархатистой и будто бы покрытой тонкой пленочкой.

Эффекты:

1. Первое, что я заметила, это конечно же увлажнение и питание кожи. Разглаживаются мелкие морщинки, вызванные недостаточностью увлажнения. Кожа становится упругой и напитанной изнутри.
  2. Через месяц использования я заметила отбеливающий эффект - маска выравнивает тон кожи, делает его более здоровым. Кожа приобретает более здоровый оттенок, пятна от акнэ становятся светлее и постепенно исчезают. Действие фруктовых кислот налицо)
  3. Конечно же нельзя не отметить сам факт того, какое удовольствие получаешь от такой релаксирующей процедуры) Запах, легкий массаж лица - всё это расслабляет и идёт на пользу. Всё таки мы, девочки, должны себя баловать))
  4. На утро просыпаешься свежей и отдохнувшей. Во первых, за счет разглаживающего эффекта. Во вторых, за счет того, что кожа становится светлее.

Минусы:

• может забивать поры, если тщательно не очищать кожу
  • а так же если использовать много питательных средств
  • не подойдет для использования летом и в теплое время года - у меня в это время опять же забиваются поры! Но зато зимой и осенью - идеально.

Место покупки:

Интернет магазин roseroseshop.

Вывод: маску я советую) Конечно же это не продукт первой необходимости, но для релакс-вечеров и просто для себя любимой нужно иметь на полочке такой милый и главное - эффективный продукт.

sans_phrasesрекомендует
27.11.2016
Прелестное оформление, корейцы умеют им радовать Smile
Какой необычный дизайн Smile
27.11.2016
Выглядит как баночка с медом, прикольная масочка.
27.11.2016
Я с красным вином продукцию ещё не пробовала, а тут уже и с белым появилась))
27.11.2016
Корейские ночные масочки я пока не пробовала, но уже в процессе выбора нахожусь. Моя кожа по описанию на вашу похожу, думаю такая маска мне тоже подойдет Smile Оформление, конечно, просто супер Love
27.11.2016
И я просто влюбилась в оформление Love
28.11.2016
оформление чудесное! кожу тщательно очищаю, поэтому не боюсь что поры забьет Smile