box аватар
Опубликовано 1 Июль, 2018 - 13:07

Привет всем!

С недавних пор я полюбила, нет, даже скорее ВЛЮБИЛАСЬ, в Uriage! Я обладательница сухой и местами чувствительной кожи и мне очень сложно подобрать себе уход за телом и лицом! Многое попросту не подходит!

Для своих детей я стараюсь покупать проверенные средства. А вот на себе часто экономлю! Но сейчас я нашла то, что подходит мне и ребёнку. Это первый очищающий пенящийся крем для детей и новорожденных (Uriage Bebe 1ere Creme lavante).

Консистенция кремовая.

Цвет белый.

Запах приятный, чувствуется, что создатели подошли с душой к пенящемуся крему!

Первый Очищающий пенящийся крем Урьяж подходит даже для самой чувствительной и уязвимой кожи. Насыщенная пенящаяся формула обладает легким ароматом, мягко очищает и сохраняет целостность гидролипидной пленки эпидермиса. Мягкий крем без мыла обладает физиологическим уровнем рН и на треть состоит из питательного молочка. Кожа малыша становится чистой и нежной.

Плюсы:

- Однозначно это результат! Кожа после него мягкая, чистая и приятно пахнет.

- Помог избавиться от прыщей.

- Подходит для детей с рождения и даже для взрослых.

- Теперь я покупаю одно средство для нас (пользуемся мы им вместе) и экономлю время.

- Приятный запах в душе и хороший настрой. Позитив ещё ни кому не вредил.

Минусы не нашла!

Бренд: Uriage

Страна: Франция

Линия: Первый (Bebe)

Средства: Крем

Тип кожи: Всех типов, чувствительная.

Отдельная тема с прыщами у взрослого! Думаю, детские подростковые тоже поможет решить! Сейчас на улице жара и не всегда есть возможность воспользоваться салфетками от пота на лбу. Вот и появляются эти злосчастные прыщики. На упаковке про прыщи ничего не написано и правильно, это же средство для купания малышей! Но я со своей сухой кожей решила поэкспериментировать. И считаю эксперимент УДАЧНЫМ! Как итог, после двухнедельного умывания утром и вечером, чистая кожа, не пересушенная, как это бывает от мыльных средств, кожа нежная и без единого намёка на прыщи!

Как правильно умываться?

Сначала кожу надо подготовить, просто умыться тёплой водой и на влажную кожу нанести немного пенящегося крема. Пару минут массировать кожу и смыть водой.

Пенится хорошо, используется очень экономично. Хватает маленькой капли на лицо (для взрослого) или одной горошины в сантиметр для всего тела малыша.

Оссобенности:

мягкая моющая основа бережно очищает кожу от грязи, не пересушивая;
термальная вода Урьяж мгновенно смягчает и успокаивает кожу, устраняет дискомфорт;
масло шореа обладает смягчающим, защитным, питательным действием;
глицерин является мощным эмолентом.
без мыла
гипоаллергенно

Состав приятно удивляет:

Aqua (water), uriage thermal spring water, magnésium laureth sulfat, decyl glucoside, glycerin, cocamidopropyl betaine, parfum (fragrance), styrene/acrylates copolymer, sodium chloride, PEG-120, methyl glucose dioleate, DMDM Hydantoin, citric acid, shorea stenoptera (shorea stenoptera butter).

Я рекомендую всем у кого маленькие детки для купания именно первый очищающий пенящийся крем для детей и новорожденных (Uriage Bebe 1ere Creme lavante), а так же мамам с сухой кожей. Одно средство, а применений масса. Думаю и муж бы не отказался таким воспользоваться, но цена на него не дешёвая.

Кстати, стоимость пенящегося крема примерно 750 рублей за 200 мл. Есть ещё больше упаковка, и она ещё дороже. Но я не стану экономить на нежной коже и обязательно куплю ещё.

Где купить дешевле и получить ещё кучу других нужных средств?

Мой Uriage Bebe 1ere Creme lavante я купила в коробочном сервисе по подписке с открытым составом. Коробочка называлась "Мама и Малыш". Считаю покупку очень удачной, ведь в неё вошли ещё много интересных средств для мамы и малыша. Если интересно, что это за сервис, можно почитать тут! У них бывают лимитированные выпуски, рассчитанные на конкретную марку, нужно только их "поймать"!

Спасибо, что читаете меня!

boxрекомендует
01.07.2018
полезный крем) стоит попробовать купить)
01.07.2018
Марка Uriage попадалась в коробочках красоты. Крема изумительные, вот только цена шокирует)
02.07.2018
Очень удобно, что можно пользоваться и маме и ребёнку, возьму на заметку)
Хороший, стоит приобрести)
02.07.2018
Не знакома с этой маркой. У меня кожа жирная, а вот сыночку взяла бы на пробу.
Я бы таким пользовалась)
02.07.2018
Хороший результат и в жару точно будет актуален такой для деток.
02.07.2018
Здорово, что можно применять как детям, так и взрослым, а то мой ребёнок постоянно хочет пользоваться тем же, чем и я)
03.07.2018
Дороговато получается. Разрекламированный бренд всётаки , а эффект конечно радует.
03.07.2018
По описанию понравился! С удовольствием приобрету!
Интересный крем.
состав действительно неплох
Очень нужный крем Smile
04.07.2018
очень нравится марка этой косметики но в свободной продаже у меня не встречается чем я очень огорчена
04.07.2018
Отличное средство, жалко, что я раньше его даже не встречала(
04.07.2018
У меня кожа не сухая, но если бы я увидела его в магазине, думаю, что купила бы детям)
Летом точно хочется больше увлажнения и хорошего очищения кожи. Не встречала такое средство в магазинах, а коробочки еще попробуй успей купить Sad
такой экономичный расход
04.07.2018
о, спасибо за отзыв, надо попробовать, а я и понятия не имела, что у них есть детские продукты)
04.07.2018
Хорошее средство, поэтому и не бюджетное)
04.07.2018
Незнакомая для меня марка, но характеристики показательные.
09.07.2018
захотелось попробовать